«Снимите это немедленно»: в новом образе Тина Канделаки изменила привычной элегантности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Снимите это немедленно»: в новом образе Тина Канделаки изменила привычной элегантности - «Красота»

«Снимите это немедленно»: в новом образе Тина Канделаки изменила привычной элегантности - «Красота»

Добавлено: 25.01.18
Автор: Влада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Обычно Тина Канделаки предстает перед публикой в классических костюмах и элегантных платьях, поддерживая образ изящной светской львицы. Именно потому появление телезвезды в дутом пуховике и длинной юбке неприятно удивило поклонников, ведь вместо изысканности они увидели абсолютно непривычный образ.




instagram.com/tina_kandelaki/



Грузинская и российская журналистка, а также телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки сейчас находится в Давосе на всемирном экономическом форуме. Перед отъездом Тина поделилась с поклонниками списком одежды в своем чемодане. Чтобы не привлекать внимание защитников животных, журналистка приняла решение заменить свою шубу пуховиком, который не вызовет негативной реакции со стороны противников меховых изделий.




instagram.com/tina_kandelaki/

«Собираю наряды в Давос. В целом везу костюмы. Минимум украшений и без шубы. Активисты не дремлют, так что куртка-дутик на костюм – самое оно», – сообщила Тина, собираясь в дорогу. Тогда поклонники телеведущей одобрили такое решение, похвалив ее за осмотрительность. Однако они не представляли, что носить куртку-дутик Тина будет не только с брючным низом, но и наденет пуховик на юбку. Именно в таком виде Канделаки предстала перед публикой сети. «Рабочий аутфит», – охарактеризовала свой образ Тина.




instagram.com/tina_kandelaki/



Однако объемная красная куртка, длинная фиолетовая юбка и блестящая лакированная обувь вызвали у подписчиков ассоциации с торговкой на рынке. Они выказали свое удивление колхозному образу Тины и однозначно заявили, что пуховику не место в гардеробе светской леди.«Ты не обидишься, если я скажу, что вид непрезентабельный?»«Как торговка на сенном рынке»«Боже мой! Тинушка! Ну что за отвратный пуховик? Не! Удалить из костюмерной»«Стиль – грузинская бабушка торгует хмели-сунели на рынке в Гори»«Снимите это немедленно»«Вот наряд, ну честно, кошмар какой-то»


Особенно удивление вызывает нелепый образ Канделаки в сочетании с ее убежденностью, что женщина всегда обязана быть хорошо одета. А поскольку хороший гардероб стоит денег, Тина поделилась с публикой замечанием, что экономить на женщинах нельзя, чем вызвала критику со стороны некоторых подписчиков, не считающих внешность такой уж важной составляющей жизни.



  • «Оставьте небо молодым профессионалам»: Тина Канделаки вступилась за ульяновских курсантов

    Известная телеведущая Тина Канделаки вступилась за ульяновских курсантов, чьи танцы в нижнем белье, запечатленные на видео, стали хитом Интернета и поводом для многочисленных оскорблений. Сама знаменитость предложила людям «перестать читать морали» по этому поводу.


Обычно Тина Канделаки предстает перед публикой в классических костюмах и элегантных платьях, поддерживая образ изящной светской львицы. Именно потому появление телезвезды в дутом пуховике и длинной юбке неприятно удивило поклонников, ведь вместо изысканности они увидели абсолютно непривычный образ. instagram.com/tina_kandelaki/ Грузинская и российская журналистка, а также телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки сейчас находится в Давосе на всемирном экономическом форуме. Перед отъездом Тина поделилась с поклонниками списком одежды в своем чемодане. Чтобы не привлекать внимание защитников животных, журналистка приняла решение заменить свою шубу пуховиком, который не вызовет негативной реакции со стороны противников меховых изделий. instagram.com/tina_kandelaki/ «Собираю наряды в Давос. В целом везу костюмы. Минимум украшений и без шубы. Активисты не дремлют, так что куртка-дутик на костюм – самое оно», – сообщила Тина, собираясь в дорогу. Тогда поклонники телеведущей одобрили такое решение, похвалив ее за осмотрительность. Однако они не представляли, что носить куртку-дутик Тина будет не только с брючным низом, но и наденет пуховик на юбку. Именно в таком виде Канделаки предстала перед публикой сети. «Рабочий аутфит», – охарактеризовала свой образ Тина. instagram.com/tina_kandelaki/ Однако объемная красная куртка, длинная фиолетовая юбка и блестящая лакированная обувь вызвали у подписчиков ассоциации с торговкой на рынке. Они выказали свое удивление колхозному образу Тины и однозначно заявили, что пуховику не место в гардеробе светской леди.«Ты не обидишься, если я скажу, что вид непрезентабельный?»«Как торговка на сенном рынке»«Боже мой! Тинушка! Ну что за отвратный пуховик? Не! Удалить из костюмерной»«Стиль – грузинская бабушка торгует хмели-сунели на рынке в Гори»«Снимите это немедленно»«Вот наряд, ну честно, кошмар какой-то» Особенно удивление вызывает нелепый образ Канделаки в сочетании с ее убежденностью, что женщина всегда обязана быть хорошо одета. А поскольку хороший гардероб стоит денег, Тина поделилась с публикой замечанием, что экономить на женщинах нельзя, чем вызвала критику со стороны некоторых подписчиков, не считающих внешность такой уж важной составляющей жизни. «Оставьте небо молодым профессионалам»: Тина Канделаки вступилась за ульяновских курсантов Известная телеведущая Тина Канделаки вступилась за ульяновских курсантов, чьи танцы в нижнем белье, запечатленные на видео, стали хитом Интернета и поводом для многочисленных оскорблений. Сама знаменитость предложила людям «перестать читать морали» по этому поводу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика