Кинодивы 90-х: Лив Тейлор, Наоми Уоттс и Ума Турман на British Fashion Awards 2018 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кинодивы 90-х: Лив Тейлор, Наоми Уоттс и Ума Турман на British Fashion Awards 2018 - «Красота»

Кинодивы 90-х: Лив Тейлор, Наоми Уоттс и Ума Турман на British Fashion Awards 2018 - «Красота»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Захар
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кинодивы 90-х: Лив Тейлор, Наоми Уоттс и Ума Турман на British Fashion Awards 2018 - «Красота»

instagram.com


На днях в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялась торжественная церемония вручения премии «British Fashion Awards 2018». Это событие считается одним из самых важных и значимых в мировой фэшн-индустрии. Кто-то даже шутливо зазывает премию модным «Оскаром». На протяжении почти 30 лет это знаковое мероприятие чествует тех, кто внес весомый вклад в развитие модной индустрии. Ежегодно на «British Fashion Awards» нарядами сверкают только лучшие представители мира моды, а также звезды шоу-бизнеса.




instagram.com


Не обошлось и в этом году без участия всемирно известных голливудских актрис. Но самые яркие образы на красной дорожке продемонстрировали Наоми Уоттс , Лив Тайлер и Ума Турман.Статная брюнетка Лив Тайлер появилась перед репортерами в черном брючном костюме от Givenchy, который дополнила темной блузкой с мелким принтом, гармонирующим с узором накинутого сверху нее жакета. Завершили лук звезды черные туфли с заостренным носом, а также легкий макияж с акцентом на глаза.




instagram.com


Стройная блондинка Ума Турман также предпочла наряд черного цвета. Длинное бархатное платье от Prada эффектно подчеркнуло фигуру музы Квентина Тарантино, а замысловатые узоры мерцающих камней на плечах придали образу особый шарм.




instagram.com


А вот миниатюрная красавица Наоми Уоттс решила надеть на церемонию легкое светлое платье от Richard Quinn, которое дополнила изящными босоножками и клатчем. Образ актрисы можно было бы назвать скорее летним, чем зимним, ведь от Наоми так и веяло теплом августовского солнца, которыый, однако, в декабре выглядел слегка обескураживающе. Напомним, что во время церемонии вручения премии «British Fashion Awards 2018» 17-летняя Кайя Гербер была названа «Моделью года».


instagram.com На днях в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялась торжественная церемония вручения премии «British Fashion Awards 2018». Это событие считается одним из самых важных и значимых в мировой фэшн-индустрии. Кто-то даже шутливо зазывает премию модным «Оскаром». На протяжении почти 30 лет это знаковое мероприятие чествует тех, кто внес весомый вклад в развитие модной индустрии. Ежегодно на «British Fashion Awards» нарядами сверкают только лучшие представители мира моды, а также звезды шоу-бизнеса. instagram.com Не обошлось и в этом году без участия всемирно известных голливудских актрис. Но самые яркие образы на красной дорожке продемонстрировали Наоми Уоттс , Лив Тайлер и Ума Турман.Статная брюнетка Лив Тайлер появилась перед репортерами в черном брючном костюме от Givenchy, который дополнила темной блузкой с мелким принтом, гармонирующим с узором накинутого сверху нее жакета. Завершили лук звезды черные туфли с заостренным носом, а также легкий макияж с акцентом на глаза. instagram.com Стройная блондинка Ума Турман также предпочла наряд черного цвета. Длинное бархатное платье от Prada эффектно подчеркнуло фигуру музы Квентина Тарантино, а замысловатые узоры мерцающих камней на плечах придали образу особый шарм. instagram.com А вот миниатюрная красавица Наоми Уоттс решила надеть на церемонию легкое светлое платье от Richard Quinn, которое дополнила изящными босоножками и клатчем. Образ актрисы можно было бы назвать скорее летним, чем зимним, ведь от Наоми так и веяло теплом августовского солнца, которыый, однако, в декабре выглядел слегка обескураживающе. Напомним, что во время церемонии вручения премии «British Fashion Awards 2018» 17-летняя Кайя Гербер была названа «Моделью года».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика