Какой краской для волос лучше всего пользоваться дома - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какой краской для волос лучше всего пользоваться дома - «Уход»

Какой краской для волос лучше всего пользоваться дома - «Уход»

Добавлено: 29.10.18
Автор: Goodman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

Какой краской для волос лучше всего пользоваться дома - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Чтобы преобразить свой стиль и покрасить волосы — не всегда нужно бежать в салон.



Какой краской лучше красить волосы в домашних условиях, чтобы не облажаться? Давай разберемся.

Правильный оттенок

Выбирай оттенок краски ориентируясь на то, какой цвет подойдет тебе, а не кому-то другому. Также не забывай о том, что краска будет ложиться на твой нынешний оттенок — а это значительно влияет на конечный результат.

Девушкам с кожей теплых оттенков подойдет краска с золотистыми переливами. Девушкам с «холодным» типом кожи — платиновый блонд, темный каштановый, бордовые и сливовые оттенки.

Таблица маркировки

У красок есть своя маркировка, которую обычно знают только колористы. Но если ты решила покрасить волосы дома, то стоит помнить про главную маркировку в палитре.

Она выглядит так: 1: черный, 2: темно-коричневый, 3: средне-коричневый; 4: светло-коричневый, 5: темно-русый, 6: средне-русый, 7: светло-русый, 8: средний блонд, 9: яркий блонд, 10: платиновый блонд.

Так ты сможешь подобрать правильный оттенок краски для волос. Но не забывай, что если ты хочешь сделать себе сложное или серьезное окрашивание волос, то лучше не рисковать и обратиться в салон.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Чтобы преобразить свой стиль и покрасить волосы — не всегда нужно бежать в салон. Какой краской лучше красить волосы в домашних условиях, чтобы не облажаться? Давай разберемся. Правильный оттенок Выбирай оттенок краски ориентируясь на то, какой цвет подойдет тебе, а не кому-то другому. Также не забывай о том, что краска будет ложиться на твой нынешний оттенок — а это значительно влияет на конечный результат. Девушкам с кожей теплых оттенков подойдет краска с золотистыми переливами. Девушкам с «холодным» типом кожи — платиновый блонд, темный каштановый, бордовые и сливовые оттенки. Таблица маркировки У красок есть своя маркировка, которую обычно знают только колористы. Но если ты решила покрасить волосы дома, то стоит помнить про главную маркировку в палитре. Она выглядит так: 1: черный, 2: темно-коричневый, 3: средне-коричневый; 4: светло-коричневый, 5: темно-русый, 6: средне-русый, 7: светло-русый, 8: средний блонд, 9: яркий блонд, 10: платиновый блонд. Так ты сможешь подобрать правильный оттенок краски для волос. Но не забывай, что если ты хочешь сделать себе сложное или серьезное окрашивание волос, то лучше не рисковать и обратиться в салон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика