7 идей маникюра, которые не дадут тебе скучать - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 7 идей маникюра, которые не дадут тебе скучать - «Уход»

7 идей маникюра, которые не дадут тебе скучать - «Уход»

Добавлено: 19.03.18
Автор: Майя
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

7 идей маникюра, которые не дадут тебе скучать - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

В этом сезоне скучать запрещается!



С приходом весны и ожиданием лета так хочется поднять себе настроение чем-то ярким и красивым. Предлагаем тебе несколько интересных идей маникюра, которые вдохновляют тебя на улыбку.

Добавь фруктов

Мы привыкли закрашивать верхнюю часть ногтя, называя методику французским маникюром, а как насчет нижней? Такой вариант маникюра на все 100% напоминает о жарком лете и сочных фруктах. Не знаю как ты, но когда я думаю о лете – настроение улучшается.

Лунный маникюр

Такое сочетание оттенков не может остаться незамеченным. Модный в 2018 голу фиолетовый и нежно-голубая пастельная основа. Восторг!

Пунктирный дизайн

Цветные точки на ногтях – простота и лаконичность, но при этом ноготки радуют цветом и действительно дарят какие-то особые эмоции.

Черно-булые кутикулы

Для любительниц классических оттенков стоит обратить внимание на дизайн ногтей черно-белыми полосами возле зоны кутикулы. Выглядит очень аккуратно и оригинально.

Сочный оранжевый

Один из самих модных оттенков обязательно должен украсить твои ногти в этом сезоне. Оранжевый цвет – солнца и лета, потому он обязательно «согреет» тебя, подарив красоту и приятные эмоции.

Широкие полосы

Добавь цветные полосы на ногти – и вуа-ля, стильный маникюр готов! Выглядит такой шедевр очень круто, а делается рамного быстрее обычного покрытия, ведь цвет не нужно подводить под кутикулу.

Пунктирный кончик

И снова о точках! Они действительно в тренде и выглядят очень женственно и мило. Так что обязательно порадуй себя таким маникюр с гармоничным сочетанием оттенков.


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор В этом сезоне скучать запрещается! С приходом весны и ожиданием лета так хочется поднять себе настроение чем-то ярким и красивым. Предлагаем тебе несколько интересных идей маникюра, которые вдохновляют тебя на улыбку. Добавь фруктов Мы привыкли закрашивать верхнюю часть ногтя, называя методику французским маникюром, а как насчет нижней? Такой вариант маникюра на все 100% напоминает о жарком лете и сочных фруктах. Не знаю как ты, но когда я думаю о лете – настроение улучшается. Лунный маникюр Такое сочетание оттенков не может остаться незамеченным. Модный в 2018 голу фиолетовый и нежно-голубая пастельная основа. Восторг! Пунктирный дизайн Цветные точки на ногтях – простота и лаконичность, но при этом ноготки радуют цветом и действительно дарят какие-то особые эмоции. Черно-булые кутикулы Для любительниц классических оттенков стоит обратить внимание на дизайн ногтей черно-белыми полосами возле зоны кутикулы. Выглядит очень аккуратно и оригинально. Сочный оранжевый Один из самих модных оттенков обязательно должен украсить твои ногти в этом сезоне. Оранжевый цвет – солнца и лета, потому он обязательно «согреет» тебя, подарив красоту и приятные эмоции. Широкие полосы Добавь цветные полосы на ногти – и вуа-ля, стильный маникюр готов! Выглядит такой шедевр очень круто, а делается рамного быстрее обычного покрытия, ведь цвет не нужно подводить под кутикулу. Пунктирный кончик И снова о точках! Они действительно в тренде и выглядят очень женственно и мило. Так что обязательно порадуй себя таким маникюр с гармоничным сочетанием оттенков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика