Какой маникюр нравится мужчинам? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Какой маникюр нравится мужчинам? - «Красота»

Какой маникюр нравится мужчинам? - «Красота»

Добавлено: 12.05.19
Автор: Глафира
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Какой маникюр нравится мужчинам? - «Красота»

Мужчины всегда обращают внимание на руки девушек. И это еще одна причина, почему важно следить за своим маникюром и заботиться о здоровье ногтей. Какую форму и оттенок выбрать – рассказываем!

Длина и форма






Мужчинам нравится, когда маникюр простой и аккуратный – ногти средней длины или короткие. А по форме либо мягкий квадрат, либо овал. А вот про длинные (и особенно острые) ногти лучше забыть.

Цвет






Как ты уже поняла, мужчины выбирают естественность или классику. Это касается и цвета (так что придется забыть о модных в этом сезоне неоновых оттенках). Выбирай нюдовые тона: полупрозрачный телесный, пыльно-розовый, кремово-бежевый и карамельные. Алый смотрится благородно и стильно одновременно!

Рисунки






Кстати, дизайн не запрещен. Но лучше выбирай минимализм – графику и крошечный nail-арт.

Качество покрытия


Что выбрать – лак или гель-лак, решать тебе. Главное – чтобы твое покрытие было идеальным, без сколов, царапин и трещин. Конечно, лак придется обновлять чаще, но зато ты сможешь и чаще менять оттенки. Другое дело стойкие гель-лаки. Они держаться четыре-пять недель без потери цвета и формы. Кстати, чтобы точно быть уверенной в своем маникюре, советуем обратить внимание на качественные продукты. В идеале в составе твоего лака или гель-лака не должно быть вредных компонентов вроде дибутилфталата, толуола, формальдегида, формальдегидных смол и камфоры. Также важно, чтобы была удобная кисточка – желательно с мягким, но упругим ворсом, она позволяет аккуратно накрасить ноготь даже в один слой без проплешин и зазоров. Все эти характеристики есть у средств Fedua – в «косметичке» этого итальянского бренда ты легко найдешь безопасные и при этом стойкие лаки и гель-лаки.







Мужчины всегда обращают внимание на руки девушек. И это еще одна причина, почему важно следить за своим маникюром и заботиться о здоровье ногтей. Какую форму и оттенок выбрать – рассказываем! Длина и форма Мужчинам нравится, когда маникюр простой и аккуратный – ногти средней длины или короткие. А по форме либо мягкий квадрат, либо овал. А вот про длинные (и особенно острые) ногти лучше забыть. Цвет Как ты уже поняла, мужчины выбирают естественность или классику. Это касается и цвета (так что придется забыть о модных в этом сезоне неоновых оттенках). Выбирай нюдовые тона: полупрозрачный телесный, пыльно-розовый, кремово-бежевый и карамельные. Алый смотрится благородно и стильно одновременно! Рисунки Кстати, дизайн не запрещен. Но лучше выбирай минимализм – графику и крошечный nail-арт. Качество покрытия Что выбрать – лак или гель-лак, решать тебе. Главное – чтобы твое покрытие было идеальным, без сколов, царапин и трещин. Конечно, лак придется обновлять чаще, но зато ты сможешь и чаще менять оттенки. Другое дело стойкие гель-лаки. Они держаться четыре-пять недель без потери цвета и формы. Кстати, чтобы точно быть уверенной в своем маникюре, советуем обратить внимание на качественные продукты. В идеале в составе твоего лака или гель-лака не должно быть вредных компонентов вроде дибутилфталата, толуола, формальдегида, формальдегидных смол и камфоры. Также важно, чтобы была удобная кисточка – желательно с мягким, но упругим ворсом, она позволяет аккуратно накрасить ноготь даже в один слой без проплешин и зазоров. Все эти характеристики есть у средств Fedua – в «косметичке» этого итальянского бренда ты легко найдешь безопасные и при этом стойкие лаки и гель-лаки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика