Короткие ногти: все, чего вы не знали - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Короткие ногти: все, чего вы не знали - «Красота»

Короткие ногти: все, чего вы не знали - «Красота»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Administrator
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет о главных правилах маникюра

Мария Блавацкая26 июля 2019 14:0712780
Короткие ногти: все, чего вы не знали - «Красота»
что нужно знать о маникюре на коротких ногтяхфото: unsplash.com

В этом сезоне девушки в основном предпочитают длинные ногти, однако и от коротких отказываться не стоит, ведь это невероятно удобно, а, кроме того, практично. Тем не менее, чтобы вашими аккуратными ногтями восхищались, необходимо знать определенные правила обращения с ними.


красное покрытие - бессмертная классикафото: unsplash.com


Покрытие красным лаком

Бессмертная классика, которая уместна в любое время суток и на любом мероприятии. Для коротких ногтей такой цвет просто идеален, а вот любительницам острых и длинных коготков стоит присмотреть что-то другое, так как велика вероятность испортить образ, сделав его вульгарным.


Избегайте горизонтальной геометрии

Графика подходит для любого покрытия и длины ногтей, да и смотрится просто потрясающе, однако следует учесть, что горизонтальные полосы неуместны на слишком коротких ногтях, так как визуально делают ноготь непропорционально широким. Вместо этого выбирайте изогнутые линии или, на крайний случай, вертикальные полосы.


Никакого френча!

Еще один классический вариант маникюра, который, как ни печально, будет смотреться странно, если ваш ногти не слишком длинные. Зрительно ногти, которые не выходят за пределы пальца, выглядят еще короче, чем они есть на самом деле. Но если уж совсем не терпится, сделайте лунный маникюр, а френч отложите до момента, когда ногти отрастут.


графика снова в модефото: unsplash.com

Темные оттенки

Как и в случае с французским маникюром, светлое покрытие визуально укорачивает ноготь. Вы же делаете маникюр не для того, чтобы люди не могли его рассмотреть. Причем речь не только о пастельных оттенках, но и о ярких, вроде белоснежного. А пока отращиваете ногти, воспользуйтесь темным лаком, тем более он сейчас в тренде, даже летом.


Глиттеры

Что может быть хуже длинных блестящих ногтей? Только длинные красные ногти. Однако для коротких ногтей вы можете рискнуть и прикупить пузырек с мерцающими частичками. Но учтите, что база под блестки должна быть либо прозрачной, либо пастельного оттенка.


яркие оттенки, даже белый, хорошо смотрятся на длинных ногтяхфото: unsplash.com


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru расскажет о главных правилах маникюраМария Блавацкая26 июля 2019 14:0712780 что нужно знать о маникюре на коротких ногтяхфото: unsplash.comВ этом сезоне девушки в основном предпочитают длинные ногти, однако и от коротких отказываться не стоит, ведь это невероятно удобно, а, кроме того, практично. Тем не менее, чтобы вашими аккуратными ногтями восхищались, необходимо знать определенные правила обращения с ними. красное покрытие - бессмертная классикафото: unsplash.com Покрытие красным лаком Бессмертная классика, которая уместна в любое время суток и на любом мероприятии. Для коротких ногтей такой цвет просто идеален, а вот любительницам острых и длинных коготков стоит присмотреть что-то другое, так как велика вероятность испортить образ, сделав его вульгарным. Избегайте горизонтальной геометрии Графика подходит для любого покрытия и длины ногтей, да и смотрится просто потрясающе, однако следует учесть, что горизонтальные полосы неуместны на слишком коротких ногтях, так как визуально делают ноготь непропорционально широким. Вместо этого выбирайте изогнутые линии или, на крайний случай, вертикальные полосы. Никакого френча! Еще один классический вариант маникюра, который, как ни печально, будет смотреться странно, если ваш ногти не слишком длинные. Зрительно ногти, которые не выходят за пределы пальца, выглядят еще короче, чем они есть на самом деле. Но если уж совсем не терпится, сделайте лунный маникюр, а френч отложите до момента, когда ногти отрастут. графика снова в модефото: unsplash.com Темные оттенки Как и в случае с французским маникюром, светлое покрытие визуально укорачивает ноготь. Вы же делаете маникюр не для того, чтобы люди не могли его рассмотреть. Причем речь не только о пастельных оттенках, но и о ярких, вроде белоснежного. А пока отращиваете ногти, воспользуйтесь темным лаком, тем более он сейчас в тренде, даже летом. Глиттеры Что может быть хуже длинных блестящих ногтей? Только длинные красные ногти. Однако для коротких ногтей вы можете рискнуть и прикупить пузырек с мерцающими частичками. Но учтите, что база под блестки должна быть либо прозрачной, либо пастельного оттенка. яркие оттенки, даже белый, хорошо смотрятся на длинных ногтяхфото: unsplash.com Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика