Пора забыть навсегда: маникюр, который раздражает мужчин - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пора забыть навсегда: маникюр, который раздражает мужчин - «Красота»

Пора забыть навсегда: маникюр, который раздражает мужчин - «Красота»

Добавлено: 04.05.19
Автор: Wilson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пора забыть навсегда: маникюр, который раздражает мужчин - «Красота»

О том, какой маникюр нравится мужчинам, мы уже писали. Но, оказывается, есть несколько nail-трендов, которые могут и оттолкнуть твоего парня. Рассказываем, чего стоит избегать, когда делаешь маникюр.  

Ну очень длинные ногти





Длинные ногти в стиле Карди Би (25) в тренде. Но только при условии, что правильно подобрана форма. Заостренные когти оттолкнут и напугают окружающих. Да и тебе вряд ли будет удобно.

Декор





Мы надеемся, что маникюр со стразами, цепочками и другими украшениями ты оставила в далеком 2000 году. Но, если ты любишь этот гламурный стиль – советуем делать акцент только на один ноготь. Согласись, 10 пальцев, украшенных стразами, выглядят странно (для мужчин так точно).

Дизайн





Если ты привыкла тратить как минимум 30 минут в салоне на выбор нового nail-дизайна – остановись. Сложные рисунки и принты отталкивают мужчин. Но если ты не можешь обойтись без дизайна на ногтях – выбирай минимализм и графику – беспроигрышный вариант.

Внешний вид


Неухоженные ногти – еще один раздражающий фактор. Так что не забывай регулярно обновлять покрытие и следи, чтобы не было сколов, облезлого лака и необработанной кутикулы.


О том, какой маникюр нравится мужчинам, мы уже писали. Но, оказывается, есть несколько nail-трендов, которые могут и оттолкнуть твоего парня. Рассказываем, чего стоит избегать, когда делаешь маникюр. Ну очень длинные ногти Длинные ногти в стиле Карди Би (25) в тренде. Но только при условии, что правильно подобрана форма. Заостренные когти оттолкнут и напугают окружающих. Да и тебе вряд ли будет удобно. Декор Мы надеемся, что маникюр со стразами, цепочками и другими украшениями ты оставила в далеком 2000 году. Но, если ты любишь этот гламурный стиль – советуем делать акцент только на один ноготь. Согласись, 10 пальцев, украшенных стразами, выглядят странно (для мужчин так точно). Дизайн Если ты привыкла тратить как минимум 30 минут в салоне на выбор нового nail-дизайна – остановись. Сложные рисунки и принты отталкивают мужчин. Но если ты не можешь обойтись без дизайна на ногтях – выбирай минимализм и графику – беспроигрышный вариант. Внешний вид Неухоженные ногти – еще один раздражающий фактор. Так что не забывай регулярно обновлять покрытие и следи, чтобы не было сколов, облезлого лака и необработанной кутикулы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика