Я похудела: Анна Плетнева назвала свой новый вес - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я похудела: Анна Плетнева назвала свой новый вес - «Красота»

Я похудела: Анна Плетнева назвала свой новый вес - «Красота»

Добавлено: 04.05.19
Автор: Farrell
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Предела совершенству, как известно, нет. И пышнотелые девушки и женщины ищут в себе изъяны, и тонкие и звонкие замечают несовершенства форм. Популярная исполнительница Анна Плетнева давно стала объектом для зависти, так как обладает яркой внешностью. Миловидные черты лица и стройная фигура – главные козыри брюнетки, которая никогда не считалась полной. Но на днях она заявила, что похудела еще, не уточнив при этом, намеренно или по счастливому стечению обстоятельств.





«Я похудела и вешу ровно 40 кг! А по фото и не скажешь».


Instagram Предела совершенству, как известно, нет. И пышнотелые девушки и женщины ищут в себе изъяны, и тонкие и звонкие замечают несовершенства форм. Популярная исполнительница Анна Плетнева давно стала объектом для зависти, так как обладает яркой внешностью. Миловидные черты лица и стройная фигура – главные козыри брюнетки, которая никогда не считалась полной. Но на днях она заявила, что похудела еще, не уточнив при этом, намеренно или по счастливому стечению обстоятельств. «Я похудела и вешу ровно 40 кг! А по фото и не скажешь».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика