Красота из холодильника: простые маски от черных точек - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Красота из холодильника: простые маски от черных точек - «Красота»

Красота из холодильника: простые маски от черных точек - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Кира
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фотобанк


Как правило, домашние средства просты в приготовлении и не требуют больших финансовых затрат, но не становятся от этого менее эффективными. Предлагаем вам попробовать одну из масок от избавления от черных точек, причем для каждой из них вам понадобятся всего по два ингредиента. Очень эффективна маска на основе соды, но обратите внимание: ее нельзя использовать, если у вас есть на лице воспаления или ранки. Половину чайной ложки пищевой соды смешать с сырым яйцом, взбить до однородной массы и нанести на лицо при помощи спонжа или ватного тампона. В течение 5 минут массировать лицо мягкими движениями, затем смыть теплой водой.




Фотобанк


Эта маска не только глубоко очистит поры, но и увлажнит и смягчит кожу лица, поможет его омоложению. Для ее приготовление потребуются 1 столовая ложка желатина и 2 столовых ложки молока. Желатин поместите в стеклянную емкость и добавьте молоко, размешайте смесь до однородной консистенции. Поставьте смесь в микроволновку на 15 секунд - она станет кремообразной (можно нагреть на водяной бане). На очищенную кожу нанесите желатиновую массу и оставьте до полного высыхания. После этого возьмите края маски и удалите ее с лица.




Фотобанк


Для активного очищения кожи можно приготовить маску из яичного белка и сахарного песка. 1 сырой яичный белок смешать с 1 столовой ложкой сахара (сахар должен полностью раствориться).Нанести половину смеси на лицо и подождать примерно пять минут, чтобы она подсохла. Затем нанести второй слой и сделать легкий массаж лица похлопывающими движениями. Оставить еще на несколько минут, затем смыть теплой водой и нанести свой обычный крем.


Фотобанк Как правило, домашние средства просты в приготовлении и не требуют больших финансовых затрат, но не становятся от этого менее эффективными. Предлагаем вам попробовать одну из масок от избавления от черных точек, причем для каждой из них вам понадобятся всего по два ингредиента. Очень эффективна маска на основе соды, но обратите внимание: ее нельзя использовать, если у вас есть на лице воспаления или ранки. Половину чайной ложки пищевой соды смешать с сырым яйцом, взбить до однородной массы и нанести на лицо при помощи спонжа или ватного тампона. В течение 5 минут массировать лицо мягкими движениями, затем смыть теплой водой. Фотобанк Эта маска не только глубоко очистит поры, но и увлажнит и смягчит кожу лица, поможет его омоложению. Для ее приготовление потребуются 1 столовая ложка желатина и 2 столовых ложки молока. Желатин поместите в стеклянную емкость и добавьте молоко, размешайте смесь до однородной консистенции. Поставьте смесь в микроволновку на 15 секунд - она станет кремообразной (можно нагреть на водяной бане). На очищенную кожу нанесите желатиновую массу и оставьте до полного высыхания. После этого возьмите края маски и удалите ее с лица. Фотобанк Для активного очищения кожи можно приготовить маску из яичного белка и сахарного песка. 1 сырой яичный белок смешать с 1 столовой ложкой сахара (сахар должен полностью раствориться).Нанести половину смеси на лицо и подождать примерно пять минут, чтобы она подсохла. Затем нанести второй слой и сделать легкий массаж лица похлопывающими движениями. Оставить еще на несколько минут, затем смыть теплой водой и нанести свой обычный крем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика