Поцелованные солнцем: 5 масок от веснушек - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Поцелованные солнцем: 5 масок от веснушек - «Красота»

Поцелованные солнцем: 5 масок от веснушек - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Bush
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Поцелованные солнцем: 5 масок от веснушек - «Красота»
Как избавиться от веснушек

Самые эффективные отбеливающие средства по версии

Для кого-то веснушки — отличительная особенность и предмет гордости. Но есть люди, которым пигментация мешает жить, и они хотят избавиться от пятнышек на коже либо сделать их менее заметными. Мы собрали для вас несколько рецептов масок от веснушек для разных типов кожи, вы с легкостью сможете приготовить их дома.

Маска для жирной кожи

Смешать в равных пропорциях лимонный сок и сметану, затем добавить несколько капель перекиси водорода (в концентрации 10%). Оставить на 10 минут, после чего тщательно смыть водой.


Добавьте в маску сметануФото: pixabay.com

Маска для сухой кожи

Сделать настой из миндального ореха — залить половину стакана орехов кипятком, подождать 10 минут, затем слить воду, но не выливать. Прокрутить орехи в миксере и добавить немного зеленого чая. Затем перемешать до получения густой массы. Нанести на лицо получившуюся маску, подержать полчаса и смыть миндальной водой, оставшейся после кипячения. Повторять процедуру 14—15 раз.


Сделайте настой из миндального орехаФото: pixabay.com

Маска для нормальной кожи

Очень эффективна маска из простокваши. Можно просто нанести ее на лицо либо добавить в одну из предложенных выше масок.


Поможет простоквашаФото: pixabay.com

Маска с глицерином и лимоном

Для приготовления маски необходимо взять 10 мл. сока лимона и 20 мл. глицерина. Получившуюся смесь необходимо нанести строго на проблемные участки на 15 минут, после чего смыть молочной сывороткой и тщательно умыться водой.


Лимон - отличное отбеливающее средствоФото: pixabay.com

Маска из петрушки

Вам понадобятся две столовые ложки измельченной петрушки и столько же кефира. Наносим на лицо примерно на 20 минут, затем смываем водой.


Сделайте кубики льда с петрушкойФото: pixabay.com

Также петрушку можно использовать для приготовления льда. Просто заливаем 3—4 столовые ложки измельченной петрушки кипятком, даем остыть и ставим в морозильную камеру. Протирать лицо льдом желательно вечером, перед сном.


Как избавиться от веснушекСамые эффективные отбеливающие средства по версии Для кого-то веснушки — отличительная особенность и предмет гордости. Но есть люди, которым пигментация мешает жить, и они хотят избавиться от пятнышек на коже либо сделать их менее заметными. Мы собрали для вас несколько рецептов масок от веснушек для разных типов кожи, вы с легкостью сможете приготовить их дома. Маска для жирной кожи Смешать в равных пропорциях лимонный сок и сметану, затем добавить несколько капель перекиси водорода (в концентрации 10%). Оставить на 10 минут, после чего тщательно смыть водой. Добавьте в маску сметануФото: pixabay.com Маска для сухой кожи Сделать настой из миндального ореха — залить половину стакана орехов кипятком, подождать 10 минут, затем слить воду, но не выливать. Прокрутить орехи в миксере и добавить немного зеленого чая. Затем перемешать до получения густой массы. Нанести на лицо получившуюся маску, подержать полчаса и смыть миндальной водой, оставшейся после кипячения. Повторять процедуру 14—15 раз. Сделайте настой из миндального орехаФото: pixabay.com Маска для нормальной кожи Очень эффективна маска из простокваши. Можно просто нанести ее на лицо либо добавить в одну из предложенных выше масок. Поможет простоквашаФото: pixabay.com Маска с глицерином и лимоном Для приготовления маски необходимо взять 10 мл. сока лимона и 20 мл. глицерина. Получившуюся смесь необходимо нанести строго на проблемные участки на 15 минут, после чего смыть молочной сывороткой и тщательно умыться водой. Лимон - отличное отбеливающее средствоФото: pixabay.com Маска из петрушки Вам понадобятся две столовые ложки измельченной петрушки и столько же кефира. Наносим на лицо примерно на 20 минут, затем смываем водой. Сделайте кубики льда с петрушкойФото: pixabay.comТакже петрушку можно использовать для приготовления льда. Просто заливаем 3—4 столовые ложки измельченной петрушки кипятком, даем остыть и ставим в морозильную камеру. Протирать лицо льдом желательно вечером, перед сном.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика