Аромат дня: Kenzo World Intense - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Аромат дня: Kenzo World Intense - «Красота»

Аромат дня: Kenzo World Intense - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Иларион
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Самая яркая, мощная и притягательная звезда во Вселенной Kenzo World.
Аромат дня: Kenzo World Intense - «Красота»

Итак, теперь их официально три. Свежий цветочно-фруктовый Kenzo World Eau de Toilette, родоначальник линейки, цветочно-амбровый World и цветочно-фруктовый, сладковатый World Intense. Этот третий – герой нашего обзора.


Если вы видели (а вы точно видели) рекламу ароматов Kenzo World, то для вас не будет секретом, какой женщине адресована эта парфюмерная линия. Но до третьего подхода, коим стал World Intense реклама по своей энергетике была сильнее содержимого флаконов в виде эллипса. Нет, ароматы были прекрасны, но девушка их переигрывала, положа руку на сердце…  Пока не появился этот третий аромат.

«Вдохновением для Kenzo World Intense стала сильная, успешная и целеустремленная женщина. Которая следует внутреннему голосу и не боится быть собой. Которая отважно бросает вызов всему миру и неизменно побеждает. Которая борется за то, во что верит и берёт от жизни всё, что хочет».

Из официального релиза аромата

За композицию аромата отвечали Франсис Куркджян (Francis Kurkdjian) и Майя Лерну (Maia Lernout). Для дуэта это уже второй фланкер линейки, а для маэстро Куркджяна уже третий (парфюмер создавал и самый первый Kenzo World).

Какой же получилась третья итерация World? Очень «вкусной». С первых же аккордов ощущается аромат чернослива, который позже смешивается со свежими пионами, припудривается ванилью и подслащивается жасмином. Далеко не всегда оправдано использовать слово «гурманский», но об этом аромате лучше не скажешь. Ноты черной сливы были отличной идеей, особенно на безе пиона. Аромат живет двойной жизнью:  получается очень любопытное сочетание пряного шлейфа (черностив) и свежей цветочной базы (пион). То есть, на расстоянии может показаться, что парфюм сладкий и пряный, но при близком контакте с кожи проявляются более свежие цветочные ноты.

При всей своей интенсивности, этот Kenzo вполне можно носить повседневно. Особенно на контрасте с базовым гардеробом. И, конечно, он может составить хорошую компанию вечернему платью. Аромат с достойным шлейфом и отменной стойкостью. Стоит ли пробовать? Вердикт однозначный: да.

Аромат Kenzo World Intense

Верхняя нота: слива;
Средние ноты: пион и жасмин;
Базовая нота: ваниль.


Цена: от 4 020 руб (за 30 мл)


Где купить: iledebeaute.ru


Самая яркая, мощная и притягательная звезда во Вселенной Kenzo World. Итак, теперь их официально три. Свежий цветочно-фруктовый Kenzo World Eau de Toilette, родоначальник линейки, цветочно-амбровый World и цветочно-фруктовый, сладковатый World Intense. Этот третий – герой нашего обзора. Если вы видели (а вы точно видели) рекламу ароматов Kenzo World, то для вас не будет секретом, какой женщине адресована эта парфюмерная линия. Но до третьего подхода, коим стал World Intense реклама по своей энергетике была сильнее содержимого флаконов в виде эллипса. Нет, ароматы были прекрасны, но девушка их переигрывала, положа руку на сердце… Пока не появился этот третий аромат. «Вдохновением для Kenzo World Intense стала сильная, успешная и целеустремленная женщина. Которая следует внутреннему голосу и не боится быть собой. Которая отважно бросает вызов всему миру и неизменно побеждает. Которая борется за то, во что верит и берёт от жизни всё, что хочет». Из официального релиза аромата За композицию аромата отвечали Франсис Куркджян (Francis Kurkdjian) и Майя Лерну (Maia Lernout). Для дуэта это уже второй фланкер линейки, а для маэстро Куркджяна уже третий (парфюмер создавал и самый первый Kenzo World). Какой же получилась третья итерация World? Очень «вкусной». С первых же аккордов ощущается аромат чернослива, который позже смешивается со свежими пионами, припудривается ванилью и подслащивается жасмином. Далеко не всегда оправдано использовать слово «гурманский», но об этом аромате лучше не скажешь. Ноты черной сливы были отличной идеей, особенно на безе пиона. Аромат живет двойной жизнью: получается очень любопытное сочетание пряного шлейфа (черностив) и свежей цветочной базы (пион). То есть, на расстоянии может показаться, что парфюм сладкий и пряный, но при близком контакте с кожи проявляются более свежие цветочные ноты. При всей своей интенсивности, этот Kenzo вполне можно носить повседневно. Особенно на контрасте с базовым гардеробом. И, конечно, он может составить хорошую компанию вечернему платью. Аромат с достойным шлейфом и отменной стойкостью. Стоит ли пробовать? Вердикт однозначный: да. Аромат Kenzo World IntenseВерхняя нота: слива; Средние ноты: пион и жасмин; Базовая нота: ваниль. Цена: от 4 020 руб (за 30 мл) Где купить: iledebeaute.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика