Не стану делать ботокс: Екатерина Шпица не будет продлевать молодость - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Не стану делать ботокс: Екатерина Шпица не будет продлевать молодость - «Красота»

Не стану делать ботокс: Екатерина Шпица не будет продлевать молодость - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Андрей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Не стану делать ботокс: Екатерина Шпица не будет продлевать молодость - «Красота»

Instagram


Сложно судить женщин, которые по тем или иным причинам хотят сохранить молодость любыми способами. Наука и технологии развиваются с немыслимой скоростью и в наши дни можно надолго отсрочить старость. И дело даже не в пластических операциях, преобразиться в лучшую сторону вполне реально даже в кабинете косметолога. Но кто-то пользуется этим способом, кто-то решил не прибегать к визуальному омоложению. Выяснилось, что актриса Екатерина Шпица игнорирует современные достижения экстатической медицины.





«Я очень давно приняла решение, что не стану гнаться за молодостью с помощью радикальных мер: делать ботокс, натягивать лицо, поддувать губы (даже гиалуронкой) и прочее. Я благоговею перед женщинами, которые с королевским достоинством встречают каждый свой возраст, и они для меня пример для подражания. После 32 я заметила, как сказывается на лице каждая неправильная еда, каждая деструктивная эмоция, каждый отнятый час у сна и каждый час возможного, но не уделенного себе времени! Поэтому главной задачей после 33-летнего рубежа для меня стало – выделять время на заботу о своем теле и лице».




Звезда напомнила известную фразу французского модельера Коко Шанель, которая считала, что в 20 лет человеку лицо дарит природа, а то, как он будет выглядеть в 50, зависит только от него самого. Она также уверена, что на лице отражается характер, душевное состояние, любовь к себе и всему миру. Среди тех, кто отказался от пластики, многие голливудские звезды, в частности, Мэрил Стрип, Джулианна Мур, Сальма Хайек и секс-символ 60-х годов Брижит Бардо.





Кто знает, возможно, со временем Катерина Шпица изменит свое мнение. Справедливости ради надо сказать, что звезды шоу-бизнеса в большинстве своем стараются продлить молодость и привлекательность. Эту идею поддерживает и знаменитый врач и телеведущая Еелена Малышева, которая в недавнем интервью откровенно призналась, что уже 19 лет делает инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты, так как не собирается выглядеть «морщинистой бабкой».


Instagram Сложно судить женщин, которые по тем или иным причинам хотят сохранить молодость любыми способами. Наука и технологии развиваются с немыслимой скоростью и в наши дни можно надолго отсрочить старость. И дело даже не в пластических операциях, преобразиться в лучшую сторону вполне реально даже в кабинете косметолога. Но кто-то пользуется этим способом, кто-то решил не прибегать к визуальному омоложению. Выяснилось, что актриса Екатерина Шпица игнорирует современные достижения экстатической медицины. «Я очень давно приняла решение, что не стану гнаться за молодостью с помощью радикальных мер: делать ботокс, натягивать лицо, поддувать губы (даже гиалуронкой) и прочее. Я благоговею перед женщинами, которые с королевским достоинством встречают каждый свой возраст, и они для меня пример для подражания. После 32 я заметила, как сказывается на лице каждая неправильная еда, каждая деструктивная эмоция, каждый отнятый час у сна и каждый час возможного, но не уделенного себе времени! Поэтому главной задачей после 33-летнего рубежа для меня стало – выделять время на заботу о своем теле и лице». Звезда напомнила известную фразу французского модельера Коко Шанель, которая считала, что в 20 лет человеку лицо дарит природа, а то, как он будет выглядеть в 50, зависит только от него самого. Она также уверена, что на лице отражается характер, душевное состояние, любовь к себе и всему миру. Среди тех, кто отказался от пластики, многие голливудские звезды, в частности, Мэрил Стрип, Джулианна Мур, Сальма Хайек и секс-символ 60-х годов Брижит Бардо. Кто знает, возможно, со временем Катерина Шпица изменит свое мнение. Справедливости ради надо сказать, что звезды шоу-бизнеса в большинстве своем стараются продлить молодость и привлекательность. Эту идею поддерживает и знаменитый врач и телеведущая Еелена Малышева, которая в недавнем интервью откровенно призналась, что уже 19 лет делает инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты, так как не собирается выглядеть «морщинистой бабкой».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика