Pull&Bear представляет коллекции на основе образов актеров сериала «Очень странные дела» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Pull&Bear представляет коллекции на основе образов актеров сериала «Очень странные дела» - «Красота»

Pull&Bear представляет коллекции на основе образов актеров сериала «Очень странные дела» - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Croftoon
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




В день, когда мы попали в казавшийся тихим городок Хоукинс, мы познакомились с Майком и его друзьями. И сразу же влюбились в них. А после того, как из школы ушла героиня под именем Оди, там появилась загадочная рыжеволосая Макс — с непременным скейтбордом и страстью к видеоиграм, и тоже невероятно быстро покорила наши сердца. Роли Майка и Макс сыграли Финн Вулфард и Сэди Синк, с которыми мы теперь можем познакомиться гораздо ближе, благодаря капсульным коллекциям Pull&Bear, отражающим стиль жизни этих юных актеров: Sadie Sink by Pull&Bear и Finn Wolfhard by Pull&Bear. Настоящая Калифорния!





SADIE SINK BY PULL&BEAR Коллекция, вдохновленная жизнью Сэди, переносит нас на Венис-Бич: тропические принты, органические ткани ярких цветов, крупные надписи и джинсовые шорты с легким винтажным эффектом, отличным дополнением к которым станут кроссовки и сандалии. Идеальный образ в городском калифорнийском стиле завершат носки, бижутерия и солнцезащитные очки.





FINN WOLFHARD BY PULL&BEAR Финн вдохновил дизайнеров на необычную коллекцию, в которой просматривается баланс выраженного «рабочего» стиля, представленного брюками карго и форменными куртками, и легкого калифорнийского стиля, включающего свитера и футболки окраски «варенка», одежду оверсайз и принты в горизонтальную полоску. Основа всех образов коллекции — потертый деним. Центральное место занимают блеклые оттенки белого, черного и красного. В логотипе коллекции отражена фамилия Финна — Вулфард.
В коллекциях Sadie Sink by Pull&Bear и Finn Wolfhard by Pull&Bear есть несколько предметов одежды со специальной эстетикой Join Life, которая гарантирует экологичность используемых тканей и производственных процессов.





О Сэди Синк: Сэди Синк очень быстро приобрела популярность в мире кино и музыки. Ее карьера началась в 2013 году на Бродвее в возрожденном мюзикле «Энни», после чего она в 2017 году сыграла роль в спектакле «Аудиенция» режиссера Стивена Долдри, в котором также участвовала актриса Хелен Миррен. Впоследствии эта пьеса была номинирована на премию Tony. Недавно Сэди присоединилась к актерам популярного сериала «Очень странные дела» компании Netflix, где она играет роль Макс — настоящей девчонки-сорванца, которая скрывает ото всех свою загадочную историю.
Вы также можете увидеть Сэди в фильме «Стеклянный замок», снятом по мотивам бестселлера Джаннетт Уоллс. Здесь она играет роль молодой Лори, а ее партнерами по картине стали Наоми Уоттс и Вуди Харрельсон. Вместе с Элизабет Мосс и Львом Шрайбером Сэди снялась в фильме «ЧАК», премьера которого состоялась в 2017 году на Tribeca Film Festival. Сейчас Сэди снимается в новом хорроре Netflix «ЭЛИ».





О Финне Вулфарде: В «Очень странные делах» Финн Вулфард сыграл роль Майка Уилера — подростка, который, будучи жертвой издевательств ровесников, становится настоящим героем, спасая своего лучшего друга. В 2016–2017 годах сериал был номинирован на несколько премий и получил «Золотой глобус» как «лучший драматический сериал». А в 2017 году его номинировали на 18 премий «Эмми». Свою первую роль Финн сыграл в 2013 году в независимом фильме «После», а затем снимался в независимом кино вплоть до съемок в сериалах «Сотня» и «Сверхъестественное». Вскоре он появился на большом экране в адаптации романа «Оно» Стивена Кинга, в роли Ричи Тозиера. А в прошлом году состоялась премьера фильма «Собачьи дни», в котором партнерами Финна стали Ванесса Хадженс и Нина Добрев. Кроме кино, Финн также любит музыку: вместе со своими друзьями Малькольмом Крейгом, Айлой ТеслерМабе и Джеком Андерсоном он играет в гаражной группе Calpurnia, которая в 2018 году выпустила дебютный альбом. Финн также занимается благотворительностью и помогает уличным музыкантам через организацию Sweet Relief.
















В день, когда мы попали в казавшийся тихим городок Хоукинс, мы познакомились с Майком и его друзьями. И сразу же влюбились в них. А после того, как из школы ушла героиня под именем Оди, там появилась загадочная рыжеволосая Макс — с непременным скейтбордом и страстью к видеоиграм, и тоже невероятно быстро покорила наши сердца. Роли Майка и Макс сыграли Финн Вулфард и Сэди Синк, с которыми мы теперь можем познакомиться гораздо ближе, благодаря капсульным коллекциям Pull

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика