Автостопом по «Фантастике» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Автостопом по «Фантастике» - «Мода»

Автостопом по «Фантастике» - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Oakman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Главным плюсом летнего шопинга в России является то, что можно покупать легкие вещи, а вместе с ними – тренчи и свитера на случай внезапного похолодания. Благо в ТРЦ «Фантастика» есть и то, и другое – вам остается лишь выбрать самое модное среди многообразия брендов. Для того, чтобы облегчить вам задачу, Bellissimo собрал для вас самые модные вещи этого сезона.


*все материалы взяты из официальных интернет-магазинов брендов


Логомания


Модный «привет» из 90-х, а по совместительству – один из главных трендов этого сезона. Вы можете выбрать пестрый логотип на туфлях или название бренда, напечатанное большими буквами на футболке, важно лишь удержаться от соблазна надеть все и сразу. Помните о главном правиле: один логотип – один бренд.


CALVIN KLEIN, ТРЦ «Фантастика»


Автостопом по «Фантастике» - «Мода»


Оттенки фиолетового


Несмотря на то, что фиолетовый стремительно вошел в моду в этом сезоне, его оттенки остаются все такими же актуальными. Для торжественных мероприятий отлично подойдут фиолетовые босоножки, но и не проходите мимо фиолетового жакета – он останется в тренде и осенью.


ZARA, ТРЦ «Фантастика»




Платье с растительным принтом


В этом сезоне в тренде не только растительные принты, но и их всевозможные «цветочные» вариации. Самая модная расцветка – «гавайские» мотивы на рубашках, которые этим летом дизайнеры рекомендуют носить с платьем-комбинацией.


Pull&Bear, ТРЦ «Фантастика»




Металлик


Сумки, босоножки, туфли и другие аксессуары из металлизированной кожи особенно красиво переливаются на солнце. Теплая бронза или холодное серебро – выбор за вами!


ReNDEZ-Vous, ТРЦ «Фантастика»




Главным плюсом летнего шопинга в России является то, что можно покупать легкие вещи, а вместе с ними – тренчи и свитера на случай внезапного похолодания. Благо в ТРЦ «Фантастика» есть и то, и другое – вам остается лишь выбрать самое модное среди многообразия брендов. Для того, чтобы облегчить вам задачу, Bellissimo собрал для вас самые модные вещи этого сезона. *все материалы взяты из официальных интернет-магазинов брендов Логомания Модный «привет» из 90-х, а по совместительству – один из главных трендов этого сезона. Вы можете выбрать пестрый логотип на туфлях или название бренда, напечатанное большими буквами на футболке, важно лишь удержаться от соблазна надеть все и сразу. Помните о главном правиле: один логотип – один бренд. CALVIN KLEIN, ТРЦ «Фантастика» Оттенки фиолетового Несмотря на то, что фиолетовый стремительно вошел в моду в этом сезоне, его оттенки остаются все такими же актуальными. Для торжественных мероприятий отлично подойдут фиолетовые босоножки, но и не проходите мимо фиолетового жакета – он останется в тренде и осенью. ZARA, ТРЦ «Фантастика» Платье с растительным принтом В этом сезоне в тренде не только растительные принты, но и их всевозможные «цветочные» вариации. Самая модная расцветка – «гавайские» мотивы на рубашках, которые этим летом дизайнеры рекомендуют носить с платьем-комбинацией. Pull

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика