54-летняя Маргарита Суханкина показала себя без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 54-летняя Маргарита Суханкина показала себя без макияжа - «Красота»

54-летняя Маргарита Суханкина показала себя без макияжа - «Красота»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Сергей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


54-летняя Маргарита Суханкина показала себя без макияжа - «Красота»

Instagram.com


54-летняя звезда группы "Мираж"Маргарита Суханкина — личность незаурядная, а ее талант и вокальные данные давно уже оценила вся страна. Ее имя до сих пор на слуху, она радует почитателей выступлениями и новыми песнями. Не забывает Суханкина и о социальных сетях, где фанаты имеют возможность знакомиться с новостями из жизни звезды. На ее страницу в Инстаграм-аккаунте подписаны почти 20 тысяч человек, с которыми Суханкина делится даже снимками без макияжа.





Так, буквально вчера Маргарита опубликовала кадр из аэропорта Шереметьево. Она откровенно призналась, что лишь сейчас заметила огромного слона, стоящего в зале аэропорта, хотя много раз вылетала из этой воздушной гавани. Слон, надо сказать, действительно выдающийся и занимает большую часть кадра. Однако не он привлек внимание, а тот факт, что певица изображена на снимке совсем без макияжа и прически — а так ее видеть совсем не привыкли. Может, у звезды просто не было времени подкраситься и уложить волосы, а может она просто устала от грима и решила дать лицу отдохнуть.





В скромной женщине на фото сложно узнать именитую артистку, и вряд ли в здании аэропорта ее окружила толпа поклонников, так как визитной карточкой Суханкиной являются яркие наряды, выразительные глаза и пышная прическа. Наверняка это даже упростит Маргарите перелет, ведь многие знаменитости периодически мечтают оставаться неузнанными.




Instagram.com 54-летняя звезда группы "Мираж"Маргарита Суханкина — личность незаурядная, а ее талант и вокальные данные давно уже оценила вся страна. Ее имя до сих пор на слуху, она радует почитателей выступлениями и новыми песнями. Не забывает Суханкина и о социальных сетях, где фанаты имеют возможность знакомиться с новостями из жизни звезды. На ее страницу в Инстаграм-аккаунте подписаны почти 20 тысяч человек, с которыми Суханкина делится даже снимками без макияжа. Так, буквально вчера Маргарита опубликовала кадр из аэропорта Шереметьево. Она откровенно призналась, что лишь сейчас заметила огромного слона, стоящего в зале аэропорта, хотя много раз вылетала из этой воздушной гавани. Слон, надо сказать, действительно выдающийся и занимает большую часть кадра. Однако не он привлек внимание, а тот факт, что певица изображена на снимке совсем без макияжа и прически — а так ее видеть совсем не привыкли. Может, у звезды просто не было времени подкраситься и уложить волосы, а может она просто устала от грима и решила дать лицу отдохнуть. В скромной женщине на фото сложно узнать именитую артистку, и вряд ли в здании аэропорта ее окружила толпа поклонников, так как визитной карточкой Суханкиной являются яркие наряды, выразительные глаза и пышная прическа. Наверняка это даже упростит Маргарите перелет, ведь многие знаменитости периодически мечтают оставаться неузнанными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика