«Не узнать»: Полина Гагарина показала себя без макияжа и прически - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Не узнать»: Полина Гагарина показала себя без макияжа и прически - «Красота»

«Не узнать»: Полина Гагарина показала себя без макияжа и прически - «Красота»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Эмилия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В мире шоу-бизнеса давно стало модным показывать свое лицо без косметики, и многие звезды уже успели похвастаться тем, чем одарила их природа. Популярная певица Полина Гагарина не стесняется демонстрировать себя в естественном состоянии. Но некоторым подписчикам не понравился новый снимок ненакрашенной звезды.




Instagram



Полина Гагарина опубликовала фото, на котором изображена без макияжа и прически.«Отдохнула, так отдохнула, плюс … кг. Не скажу сколько! Но тренер сегодня быстро вернул меня в реальность!»Знаменитость сопроводила пост хэштегами «я снова на диете», «вернулась в большой спорт» и «хочу гамбургер». Новый снимок певицы в короткое время получил более 100 тысяч «лайков». Подписчики не могли не отреагировать на откровенную публикацию артистки, чьей внешностью многие привыкли восхищаться.





Многие оценили артистку с позитивной стороны, но были и те, кто оставил язвительные комментарии относительно ее внешности:«О, какой загар! Полина, прекрасно выглядишь!»«Полина, Вы прекрасны, эти килограммы незаметны нашим глазам и совсем вас не испортили!»«Не узнать практически без макияжа».«Не надо вам худеть, вы и так очень тощая».«Я вот без прически даже в зале не потею, всегда при полном параде».«Показала себе не в лучшем виде, но правильно же заниматься спортом без мейка. Я куда хуже выгляжу после часа в зале»«Вот критиканы, я не понимаю, человек на тренировке, как он должен с тонной тонального крема на лице бегать?».







Большая часть поклонников исполнительницы считает логичным то, что при занятиях спортом она выбирает удобство, а не наводит «полный марафет», как для выхода в свет, ведь тренажерный зал – это не красная дорожка, а место, где работают над фигурой.Напомним, 30-летняя исполнительница вернулась домой после нескольких недель, проведенных в сказочном месте - на Мальдивских островах. Поклонникам Полины Гагариной не привыкать видеть ее в разных образах, ведь еще недавно она выпустила клип, в котором предстала голой, а до этого приняла участие в фотосессии, примерив «лысину».





Что касается веса Гагариной, то она тщательно следит за ним, что позволяет ей выглядеть стройной, несмотря на рождение двоих детей. После новогодних праздников Полина жаловалась на насморк, отмечая, что в нем был позитивный момент – она не могла слышать запаха салата оливье, потому и перестала есть столь калорийное блюдо.



  • «Хороший фотошоп»: мужа Полины Гагариной уличили в редактировании снимков

    Певица Полина Гагарина вместе с семьей наслаждается отдыхом на Мальдивах. Знаменитость часто делает новые публикации в микроблоге, показывая различные фотографии из отпуска. Но одна из них вышла боком артистке.


В мире шоу-бизнеса давно стало модным показывать свое лицо без косметики, и многие звезды уже успели похвастаться тем, чем одарила их природа. Популярная певица Полина Гагарина не стесняется демонстрировать себя в естественном состоянии. Но некоторым подписчикам не понравился новый снимок ненакрашенной звезды. Instagram Полина Гагарина опубликовала фото, на котором изображена без макияжа и прически.«Отдохнула, так отдохнула, плюс … кг. Не скажу сколько! Но тренер сегодня быстро вернул меня в реальность!»Знаменитость сопроводила пост хэштегами «я снова на диете», «вернулась в большой спорт» и «хочу гамбургер». Новый снимок певицы в короткое время получил более 100 тысяч «лайков». Подписчики не могли не отреагировать на откровенную публикацию артистки, чьей внешностью многие привыкли восхищаться. Многие оценили артистку с позитивной стороны, но были и те, кто оставил язвительные комментарии относительно ее внешности:«О, какой загар! Полина, прекрасно выглядишь!»«Полина, Вы прекрасны, эти килограммы незаметны нашим глазам и совсем вас не испортили!»«Не узнать практически без макияжа».«Не надо вам худеть, вы и так очень тощая».«Я вот без прически даже в зале не потею, всегда при полном параде».«Показала себе не в лучшем виде, но правильно же заниматься спортом без мейка. Я куда хуже выгляжу после часа в зале»«Вот критиканы, я не понимаю, человек на тренировке, как он должен с тонной тонального крема на лице бегать?». Большая часть поклонников исполнительницы считает логичным то, что при занятиях спортом она выбирает удобство, а не наводит «полный марафет», как для выхода в свет, ведь тренажерный зал – это не красная дорожка, а место, где работают над фигурой.Напомним, 30-летняя исполнительница вернулась домой после нескольких недель, проведенных в сказочном месте - на Мальдивских островах. Поклонникам Полины Гагариной не привыкать видеть ее в разных образах, ведь еще недавно она выпустила клип, в котором предстала голой, а до этого приняла участие в фотосессии, примерив «лысину». Что касается веса Гагариной, то она тщательно следит за ним, что позволяет ей выглядеть стройной, несмотря на рождение двоих детей. После новогодних праздников Полина жаловалась на насморк, отмечая, что в нем был позитивный момент – она не могла слышать запаха салата оливье, потому и перестала есть столь калорийное блюдо. «Хороший фотошоп»: мужа Полины Гагариной уличили в редактировании снимков Певица Полина Гагарина вместе с семьей наслаждается отдыхом на Мальдивах. Знаменитость часто делает новые публикации в микроблоге, показывая различные фотографии из отпуска. Но одна из них вышла боком артистке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика