Я не сторонница питания по часам: Дарья Повереннова раскрыла секрет стройности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я не сторонница питания по часам: Дарья Повереннова раскрыла секрет стройности - «Красота»

Я не сторонница питания по часам: Дарья Повереннова раскрыла секрет стройности - «Красота»

Добавлено: 23.03.19
Автор: Вера
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Сколько в мире желающих нажиться на чужих проблемах… В сети регулярно появляются все новые рекламные сообщения, в которых нам обещают быстрое похудение на «чудодейственных таблетках». Также постоянно предлагаются все новые марафоны по снижению веса, «дивные» диеты, раскрытие секретов «вечной стройности».





Адекватные нутрициологи обращают внимание на разные системы питания, некоторые утверждают, что следует белки употреблять отдельно от углеводов, отказаться от мяса, принимать пищу строго по часам, считать калории. Можно сойти с ума, пытаясь охватить все и сразу, а вот ученые утверждают, что истина стара как мир – больше двигаться и меньше предаваться чревоугодию, тогда результат не заставит себя ждать. Этого мнения придерживается и популярная актриса Дарья Повереннова.


«Я не верю в молитву: «Ешь и худей». В ней явно пропущено главное слово – «Мало»! Мой девиз: «Ешь мало!». Или: «Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть». Я знаю на 100%, что то, как мы выглядим, – это генетика, образ жизни, количество и качество потребляемой пищи. Я не сторонница питания по часам, не питаюсь по системе завтрак/обед/ужин, считаю вредительской теорию «Ешь каждые 2,5 часа».Я стараюсь есть тогда, когда действительно чувствую голод. Стараюсь не перекусывать. В моем рационе нет категорически запрещенных продуктов, но, конечно, меньше сахара, глютена, простых углеводов. Больше белков и овощей… Словом, как говорила великая Майя Плисецкая: «Не жрать!»


Instagram Сколько в мире желающих нажиться на чужих проблемах… В сети регулярно появляются все новые рекламные сообщения, в которых нам обещают быстрое похудение на «чудодейственных таблетках». Также постоянно предлагаются все новые марафоны по снижению веса, «дивные» диеты, раскрытие секретов «вечной стройности». Адекватные нутрициологи обращают внимание на разные системы питания, некоторые утверждают, что следует белки употреблять отдельно от углеводов, отказаться от мяса, принимать пищу строго по часам, считать калории. Можно сойти с ума, пытаясь охватить все и сразу, а вот ученые утверждают, что истина стара как мир – больше двигаться и меньше предаваться чревоугодию, тогда результат не заставит себя ждать. Этого мнения придерживается и популярная актриса Дарья Повереннова. «Я не верю в молитву: «Ешь и худей». В ней явно пропущено главное слово – «Мало»! Мой девиз: «Ешь мало!». Или: «Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть». Я знаю на 100%, что то, как мы выглядим, – это генетика, образ жизни, количество и качество потребляемой пищи. Я не сторонница питания по часам, не питаюсь по системе завтрак/обед/ужин, считаю вредительской теорию «Ешь каждые 2,5 часа».Я стараюсь есть тогда, когда действительно чувствую голод. Стараюсь не перекусывать. В моем рационе нет категорически запрещенных продуктов, но, конечно, меньше сахара, глютена, простых углеводов. Больше белков и овощей… Словом, как говорила великая Майя Плисецкая: «Не жрать!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика