Я не колю ботокс: 46-летняя Дарья Повереннова рассказала об уходе за кожей лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Я не колю ботокс: 46-летняя Дарья Повереннова рассказала об уходе за кожей лица - «Красота»

Я не колю ботокс: 46-летняя Дарья Повереннова рассказала об уходе за кожей лица - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Аркадий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Большинство женщин в современном мире хотят оставаться красивыми и молодыми как можно дольше. Особенно подобными вопросами озабочены те, чья профессия связана с публичностью. Звезды эстрады и кино стараются выглядеть эффектно и подтянуто, а публика тщательно следит за любыми изменениями в мимике, подозревая кумиров то в использовании уколов красоты, а то и в подтяжке лица. Актриса Дарья Повереннова недавно рассказала, как ухаживает за лицом.




Instagram.com


В арсенале современных женщин сегодня, кажется, есть все для красоты. И косметика на любой вкус и кошелек, и различные процедуры по уходу, и инъекционные методики, и, для самых смелых, пластическая хирургия. Индустрия красоты в нашей стране сегодня очень популярна, все стремятся выглядеть привлекательно.Особенно многих занимает вопрос, как за собой ухаживают знаменитости. Артисток постоянно спрашивают, как им удается выглядеть хорошо, регулярно подозревают их в подтяжке лица или установке каких-то чудодейственных нитей. Актриса Дарья Повереннова приоткрыла секреты ухода за собой.


"Не верят, что я не колю филеры и ботокс. Можете не верить, право ваше, но я их не колю. (Про мой иммунитет к ботоксу говорила не раз, филеры не знаю куда и зачем вообще их колоть). Я люблю плазму, делать надо раз в месяц."


Большинство женщин в современном мире хотят оставаться красивыми и молодыми как можно дольше. Особенно подобными вопросами озабочены те, чья профессия связана с публичностью. Звезды эстрады и кино стараются выглядеть эффектно и подтянуто, а публика тщательно следит за любыми изменениями в мимике, подозревая кумиров то в использовании уколов красоты, а то и в подтяжке лица. Актриса Дарья Повереннова недавно рассказала, как ухаживает за лицом. Instagram.com В арсенале современных женщин сегодня, кажется, есть все для красоты. И косметика на любой вкус и кошелек, и различные процедуры по уходу, и инъекционные методики, и, для самых смелых, пластическая хирургия. Индустрия красоты в нашей стране сегодня очень популярна, все стремятся выглядеть привлекательно.Особенно многих занимает вопрос, как за собой ухаживают знаменитости. Артисток постоянно спрашивают, как им удается выглядеть хорошо, регулярно подозревают их в подтяжке лица или установке каких-то чудодейственных нитей. Актриса Дарья Повереннова приоткрыла секреты ухода за собой. "Не верят, что я не колю филеры и ботокс. Можете не верить, право ваше, но я их не колю. (Про мой иммунитет к ботоксу говорила не раз, филеры не знаю куда и зачем вообще их колоть). Я люблю плазму, делать надо раз в месяц."

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика