46-летняя Дарья Повереннова решила доказать, что не колет ботокс - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 46-летняя Дарья Повереннова решила доказать, что не колет ботокс - «Красота»

46-летняя Дарья Повереннова решила доказать, что не колет ботокс - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Илья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram.com


Внешний вид актрисы театра и кино Дарьи Поверенновой не дает поклонникам покоя. 46-летняя знаменитость столкнулась с тем, что подписчики Инстаграм-аккаунта оставляют комментарии об уколах ботокса, которые та, по их мнению, делает. Недавно Повереннова рассказала о уходе за лицом и уверяла публику, что инъекции ботулотоксина не делает, а смысла контурной пластики гиалуроновой кислотой так вообще не понимает.


Публику заявление звезды явно не убедило, и теперь под каждым снимком фанаты возвращаются к обсуждению ее лица. Видимо, Дарье это порядком надоело и она решила доказать свои слова делом — сняла видео с активной мимикой.




Instagram.com Внешний вид актрисы театра и кино Дарьи Поверенновой не дает поклонникам покоя. 46-летняя знаменитость столкнулась с тем, что подписчики Инстаграм-аккаунта оставляют комментарии об уколах ботокса, которые та, по их мнению, делает. Недавно Повереннова рассказала о уходе за лицом и уверяла публику, что инъекции ботулотоксина не делает, а смысла контурной пластики гиалуроновой кислотой так вообще не понимает. Публику заявление звезды явно не убедило, и теперь под каждым снимком фанаты возвращаются к обсуждению ее лица. Видимо, Дарье это порядком надоело и она решила доказать свои слова делом — сняла видео с активной мимикой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика