Как правильно пользоваться бьюти-блендером - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как правильно пользоваться бьюти-блендером - «Красота»

Как правильно пользоваться бьюти-блендером - «Красота»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Fraser
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Казалось бы, всего лишь губка...

Эта маленькая штучка изменила представление бьюти-сообщества о том, что такое ровный тон. С помощью блендера тональная основа ложится легко и равномерно. Есть, правда, одно но – нужно знать, как правильно им пользоваться. Давай проверим, насколько ты владеешь этим мастерством.

Правило первое


Перед использованием бьюти-блендер нужно обязательно смочить в воде. Он всегда должен быть немного влажным.


Как правильно пользоваться бьюти-блендером - «Красота»

Фото: gettyimages.com

Правило второе


Ни в коем случае не наливай тональное средство на бьюти-блендер. Правильно делать так: сперва нанести средство на руку, а уже потом макать в него губку.


Фото: tumblr.com

Правило третье


Не растирай тоналку спонжем. Так тон получится неровным, а ты здорово замучаешься. Распределяй тональное средство мягкими, похлопывающими движениями.


Фото: tumblr.com

Правило четвертое


Всегда, всегда, всегда тщательно мой бьюти-блендер с мылом или специальным ремувером для чистки кистей и других аксессуаров. На инструментах скапливается куча бактерий, из-за которых у тебя появляются прыщи на лице. Так что не ленись и следи за чистотой всех бьюти-принадлежностей.


Фото: tumblr.com


Казалось бы, всего лишь губка. Эта маленькая штучка изменила представление бьюти-сообщества о том, что такое ровный тон. С помощью блендера тональная основа ложится легко и равномерно. Есть, правда, одно но – нужно знать, как правильно им пользоваться. Давай проверим, насколько ты владеешь этим мастерством. Правило первое Перед использованием бьюти-блендер нужно обязательно смочить в воде. Он всегда должен быть немного влажным. Фото: gettyimages.com Правило второе Ни в коем случае не наливай тональное средство на бьюти-блендер. Правильно делать так: сперва нанести средство на руку, а уже потом макать в него губку. Фото: tumblr.com Правило третье Не растирай тоналку спонжем. Так тон получится неровным, а ты здорово замучаешься. Распределяй тональное средство мягкими, похлопывающими движениями. Фото: tumblr.com Правило четвертое Всегда, всегда, всегда тщательно мой бьюти-блендер с мылом или специальным ремувером для чистки кистей и других аксессуаров. На инструментах скапливается куча бактерий, из-за которых у тебя появляются прыщи на лице. Так что не ленись и следи за чистотой всех бьюти-принадлежностей. Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика