Белла Потемкина представила 5 главных трендов этой весны - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Белла Потемкина представила 5 главных трендов этой весны - «Красота»

Белла Потемкина представила 5 главных трендов этой весны - «Красота»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Duncan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Недавно завершились недели моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне, окончательно обозначив модные тенденции в этом году. Дизайнер Белла Потемкина выделила несколько главных трендов, царивших на подиумах.В наступающем сезоне в почете будет романтика и подчеркнутая женственность. На подиуме были представлены наряды, вдохновленные элегантным прошлым, цветочными принтами и балеринами.Викторианская ЭпохаВесной нас ждет возвращение прекрасной эпохи: выделилась масштабная ретроспектива викторианской моды. Готовимся облачаться в платья в пол в цветочек, с корсетами, рукавами-фонариками, ленточками и прочими нежностями из прошлогоРукава БуфыВдогонку за модой Викторианской эпохи идут рукава-буфы, которые придутся по душе самым романтичным особам.




Instagram


Балетное ПлатьеВсе, кто в детстве мечтал стать балериной, могут воплотить эту мечту этой весной балетный костюм с пышными пачками, телесными комбинациями и нежными туфельками на лентахКремовые ЦветаВне зависимости от того, что вам больше по душе: костюм как с мужского плеча, изящное платье в пол с разлетающимися складками или шерстяной костюм — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное попадание в тенденцию в 2019 годуОгромные БантыЕсли ваша внутренняя Мария-Антуанетта требует нарядного, у нас хорошие новости: платья и костюмы с бантами правили бал на Неделях моды




Instagram


Конечно, мода меняется быстро и некоторые из представленных в этом году трендов не доживут до следующего сезона. Однако в некоторые вещи точно можно вложиться, чтобы они радовали вас долгие годы. Например, качественный классический тренч соответствующего цвета никогда не перестанет быть актуальным, как и идеально сидящее на вас платье с цветочным принтом.


Instagram Недавно завершились недели моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне, окончательно обозначив модные тенденции в этом году. Дизайнер Белла Потемкина выделила несколько главных трендов, царивших на подиумах.В наступающем сезоне в почете будет романтика и подчеркнутая женственность. На подиуме были представлены наряды, вдохновленные элегантным прошлым, цветочными принтами и балеринами.Викторианская ЭпохаВесной нас ждет возвращение прекрасной эпохи: выделилась масштабная ретроспектива викторианской моды. Готовимся облачаться в платья в пол в цветочек, с корсетами, рукавами-фонариками, ленточками и прочими нежностями из прошлогоРукава БуфыВдогонку за модой Викторианской эпохи идут рукава-буфы, которые придутся по душе самым романтичным особам. Instagram Балетное ПлатьеВсе, кто в детстве мечтал стать балериной, могут воплотить эту мечту этой весной балетный костюм с пышными пачками, телесными комбинациями и нежными туфельками на лентахКремовые ЦветаВне зависимости от того, что вам больше по душе: костюм как с мужского плеча, изящное платье в пол с разлетающимися складками или шерстяной костюм — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное попадание в тенденцию в 2019 годуОгромные БантыЕсли ваша внутренняя Мария-Антуанетта требует нарядного, у нас хорошие новости: платья и костюмы с бантами правили бал на Неделях моды Instagram Конечно, мода меняется быстро и некоторые из представленных в этом году трендов не доживут до следующего сезона. Однако в некоторые вещи точно можно вложиться, чтобы они радовали вас долгие годы. Например, качественный классический тренч соответствующего цвета никогда не перестанет быть актуальным, как и идеально сидящее на вас платье с цветочным принтом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика