Белла Потемкина объяснила, почему не носит каблуки и платья в обыденной жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Белла Потемкина объяснила, почему не носит каблуки и платья в обыденной жизни - «Красота»

Белла Потемкина объяснила, почему не носит каблуки и платья в обыденной жизни - «Красота»

Добавлено: 07.04.19
Автор: Coleman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Логично полагать, что все модельеры создают ту одежду, от которой сами пребывают в восторге. Одна из ярких представительниц столичного бомонда, звездный дизайнер и основательница модного бренда Белла Потемкина, пропагандирует необычайную нежность, превращая женщину в прекрасный и хрупкий цветок. Однако наряды принцесс и знойных красавиц знаменитость выбирает только для светских выходов, в то время как домашние видят Потемкину совсем в других одеждах.




instagram.com/


Белла Потемкина с улыбкой признается, что едва ли помнит себя в чем-то, кроме кроссовок, рядом с мужем, за исключением таких мероприятий, как вечеринка по случаю дня рождения. Впрочем, удобство и комфорт дизайнер выбирает не просто так – их семья ведет активный образ жизни, в котором неустойчивые шпильки будут попросту неуместны.


«С Олегом я чаще в спортивном. Уже не помню, чтоб в платье и на каблуках. Мы часто путешествуем, или гуляем с дочкой, с собаками И стиль больше активный и спортивный», – объяснила заметное изменение своего гардероба Потемкина.


instagram.com/ Логично полагать, что все модельеры создают ту одежду, от которой сами пребывают в восторге. Одна из ярких представительниц столичного бомонда, звездный дизайнер и основательница модного бренда Белла Потемкина, пропагандирует необычайную нежность, превращая женщину в прекрасный и хрупкий цветок. Однако наряды принцесс и знойных красавиц знаменитость выбирает только для светских выходов, в то время как домашние видят Потемкину совсем в других одеждах. instagram.com/ Белла Потемкина с улыбкой признается, что едва ли помнит себя в чем-то, кроме кроссовок, рядом с мужем, за исключением таких мероприятий, как вечеринка по случаю дня рождения. Впрочем, удобство и комфорт дизайнер выбирает не просто так – их семья ведет активный образ жизни, в котором неустойчивые шпильки будут попросту неуместны. «С Олегом я чаще в спортивном. Уже не помню, чтоб в платье и на каблуках. Мы часто путешествуем, или гуляем с дочкой, с собаками И стиль больше активный и спортивный», – объяснила заметное изменение своего гардероба Потемкина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика