"Модно, но безвкусно": дизайнер Белла Потемкина показала странное сочетание в одежде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Модно, но безвкусно": дизайнер Белла Потемкина показала странное сочетание в одежде - «Красота»

"Модно, но безвкусно": дизайнер Белла Потемкина показала странное сочетание в одежде - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Розина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как оказалось, известный дизайнер Белла Потемкина тоже может совершать модные промахи. Или, во всяком случае, надевать то, что непонятно простому обывателю. На этот раз предметом для обсуждения стали ботфорты Потемкиной, надетые под кожаную юбку.




instagram.com



Белла Потемкина отправилась на шоу Comedy Club, чтобы хорошо провести время за просмотром различных миниатюр. Для этого вечера Потемкина решила надеть свитшот, украшенный звездами, юбку-карандаш и красные ботфорты, которые не только выбивались из образа, но смотрелись безвкусно, по мнению поклонников Беллы.Как известно, ботфорты - вещь довольно опасная, и сочетать их с другой одеждой так, чтобы это смотрелось красиво и не вульгарно - настоящее искусство. Как оказалось, Потемкина им не владеет, о чем свидетельствуют негативные отзывы ее фанатов.




instagram.com

Они отмечают, что, хотя Белла и является одним из известнейших российских дизайнеров, сочетание, выбранное ей для посещения Comedy Club, оставляет желать лучшего:"Как ужасно смотрятся сапоги под юбкой, фу""Эти сапоги выглядят ужасно на вас""Я не эксперт моды, но мне кажется чёрные ботинки смотрелись бы лучше с этим нарядом""Ужасно, все не в тему Безвкусица""Такое смешение разных материалов для меня тяжеловато воспринимается""Может это и модно, но безвкусно"К слову, ботфорты, выбранные Беллой, скорее всего являются ее собственным детищем, однако подозрительно напоминающим то, что Balenciaga представили намного раньше, взорвав мир моды. Кажется, такой же фурор Потемкиной произвести не удалось.




instagram.com



Однако смотреть на дизайнера в одежде все-таки приятнее, чем без оной. Недавно Белла потеряла какое-то количество подписчиков всего из-за одной фотографии, на которой она лежит в постели обнаженной. "Отписываюсь", - заявили разочарованные фанаты.



  • Как все успеть: советы от Беллы Потемкиной

    В современном мире время летит быстро и постоянно кажется, что успеть сделать максимум дел просто невозможно. Многие обращаются за консультацией к специалистам по тайм-менеджменту, а кто-то черпает знания в микроблогах знаменитостей. Своими секретами успешного планирования поделилась дизайнер Белла Потемкина.


Как оказалось, известный дизайнер Белла Потемкина тоже может совершать модные промахи. Или, во всяком случае, надевать то, что непонятно простому обывателю. На этот раз предметом для обсуждения стали ботфорты Потемкиной, надетые под кожаную юбку. instagram.com Белла Потемкина отправилась на шоу Comedy Club, чтобы хорошо провести время за просмотром различных миниатюр. Для этого вечера Потемкина решила надеть свитшот, украшенный звездами, юбку-карандаш и красные ботфорты, которые не только выбивались из образа, но смотрелись безвкусно, по мнению поклонников Беллы.Как известно, ботфорты - вещь довольно опасная, и сочетать их с другой одеждой так, чтобы это смотрелось красиво и не вульгарно - настоящее искусство. Как оказалось, Потемкина им не владеет, о чем свидетельствуют негативные отзывы ее фанатов. instagram.com Они отмечают, что, хотя Белла и является одним из известнейших российских дизайнеров, сочетание, выбранное ей для посещения Comedy Club, оставляет желать лучшего:"Как ужасно смотрятся сапоги под юбкой, фу""Эти сапоги выглядят ужасно на вас""Я не эксперт моды, но мне кажется чёрные ботинки смотрелись бы лучше с этим нарядом""Ужасно, все не в тему Безвкусица""Такое смешение разных материалов для меня тяжеловато воспринимается""Может это и модно, но безвкусно"К слову, ботфорты, выбранные Беллой, скорее всего являются ее собственным детищем, однако подозрительно напоминающим то, что Balenciaga представили намного раньше, взорвав мир моды. Кажется, такой же фурор Потемкиной произвести не удалось. instagram.com Однако смотреть на дизайнера в одежде все-таки приятнее, чем без оной. Недавно Белла потеряла какое-то количество подписчиков всего из-за одной фотографии, на которой она лежит в постели обнаженной. "Отписываюсь", - заявили разочарованные фанаты. Как все успеть: советы от Беллы Потемкиной В современном мире время летит быстро и постоянно кажется, что успеть сделать максимум дел просто невозможно. Многие обращаются за консультацией к специалистам по тайм-менеджменту, а кто-то черпает знания в микроблогах знаменитостей. Своими секретами успешного планирования поделилась дизайнер Белла Потемкина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика