Тепло на пороге: выбираем платье на весну - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тепло на пороге: выбираем платье на весну - «Красота»

Тепло на пороге: выбираем платье на весну - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тепло на пороге: выбираем платье на весну - «Красота»
что будем носить весной?

Зима заканчивается, а это значит, пришло время готовиться к следующему сезону. расскажет, что будем носить, когда растает снег

Весной так хочется сбросить тяжелые зимние вещи и примерить легкое платье, тем более, что все женщины вокруг также начинают прихорашиваться.

В этом сезоне нежность соседствует с буйством красок абсолютно в любом стиле, так что вы без труда сможете подобрать платье к любому образу.


платья с открытыми плечами - один из основных трендов

В тренде наряды с активным принтом, например, цветами, растительными узорами, различной клеткой и полоской разной толщины.

Если вы любительница природных орнаментов, выбирайте платье с небольшими цветочками: оно идеально впишется в дневной образ.

На вечер стоит присмотреть вариант с крупными цветами. Такой принт хорошо смотрится на коктейльных платьях.

Собираясь в офис, отдайте предпочтение монохромным цветам либо простым геометрическим линиям. Так вы не будете перегружать «лук» ненужными деталями.


Небольшая прозрачность не помешает, если вы собираетесь на прогулку с друзьями или с молодым человеком. Допускается небольшая оголенность плеч и акцент на зоне декольте. Рюши, оборки и немного кружева сделают образ романтичным и еще более женственным.

Также стоит отметить растущую популярность асимметричных моделей. Особенно хорошо будет смотреться легкое, развивающееся платье до середины колена с подолом разной длины.

Если вы можете похвастать стройными ножками и подтянутой фигурой, выбирайте укороченные модели. Платья с разрезом могут быть только длины макси, иначе такой фасон будет привлекать много ненужного вам внимания.



легкость во всех проявлениях

«Сложные» платья

Такие платья совмещают в себе несколько тканей, ложащихся друг на друга слоями, в итоге получается очень интересный эффект. Весной 2019 предпочтительны модели до колена, когда станет чуть теплее, можете подобрать более короткий вариант.


V-образный вырез

Популярны в этом сезоне и глубокие вырезы. Причем не важно, на какое мероприятие вы подбираете наряд — вечернее или дневное, вырез будет одинаково уместен в любом случае, главное, не переборщить с его глубиной.

Платье в V-вырезом могут быть как с длинным рукавом, так и с коротким, все зависит от образа, который вы хотите создать.


Открытые плечи

Если вы стесняетесь показывать ноги, ничего страшного: вы всегда можете присмотреть вариант с открытыми плечами. Такие платья придают чувственность и чуть больше женственности. В платьях с открытыми плечами хорошо смотрятся рукава-воланы и завязки на шее.


этно-стиль не сбавляет обороты

Этнические мотивы

Этно-стиль до сих пор удерживает свои позиции, это идеальный вариант на весну 2019 для тех, кому наскучил монохром и геометрия, но при этом они не хотят «растительности» в образе. Однако помните, что этно-принт сам по себе очень ярок и самодостаточен, поэтому не переусердствуйте с украшениями.



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

что будем носить весной?Зима заканчивается, а это значит, пришло время готовиться к следующему сезону. расскажет, что будем носить, когда растает снег Весной так хочется сбросить тяжелые зимние вещи и примерить легкое платье, тем более, что все женщины вокруг также начинают прихорашиваться. В этом сезоне нежность соседствует с буйством красок абсолютно в любом стиле, так что вы без труда сможете подобрать платье к любому образу. платья с открытыми плечами - один из основных трендовВ тренде наряды с активным принтом, например, цветами, растительными узорами, различной клеткой и полоской разной толщины. Если вы любительница природных орнаментов, выбирайте платье с небольшими цветочками: оно идеально впишется в дневной образ. На вечер стоит присмотреть вариант с крупными цветами. Такой принт хорошо смотрится на коктейльных платьях. Собираясь в офис, отдайте предпочтение монохромным цветам либо простым геометрическим линиям. Так вы не будете перегружать «лук» ненужными деталями. Небольшая прозрачность не помешает, если вы собираетесь на прогулку с друзьями или с молодым человеком. Допускается небольшая оголенность плеч и акцент на зоне декольте. Рюши, оборки и немного кружева сделают образ романтичным и еще более женственным. Также стоит отметить растущую популярность асимметричных моделей. Особенно хорошо будет смотреться легкое, развивающееся платье до середины колена с подолом разной длины. Если вы можете похвастать стройными ножками и подтянутой фигурой, выбирайте укороченные модели. Платья с разрезом могут быть только длины макси, иначе такой фасон будет привлекать много ненужного вам внимания. легкость во всех проявлениях «Сложные» платья Такие платья совмещают в себе несколько тканей, ложащихся друг на друга слоями, в итоге получается очень интересный эффект. Весной 2019 предпочтительны модели до колена, когда станет чуть теплее, можете подобрать более короткий вариант. V-образный вырез Популярны в этом сезоне и глубокие вырезы. Причем не важно, на какое мероприятие вы подбираете наряд — вечернее или дневное, вырез будет одинаково уместен в любом случае, главное, не переборщить с его глубиной. Платье в V-вырезом могут быть как с длинным рукавом, так и с коротким, все зависит от образа, который вы хотите создать. Открытые плечи Если вы стесняетесь показывать ноги, ничего страшного: вы всегда можете присмотреть вариант с открытыми плечами. Такие платья придают чувственность и чуть больше женственности. В платьях с открытыми плечами хорошо смотрятся рукава-воланы и завязки на шее. этно-стиль не сбавляет обороты Этнические мотивы Этно-стиль до сих пор удерживает свои позиции, это идеальный вариант на весну 2019 для тех, кому наскучил монохром и геометрия, но при этом они не хотят «растительности» в образе. Однако помните, что этно-принт сам по себе очень ярок и самодостаточен, поэтому не переусердствуйте с украшениями. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика