Мася Шпак показала фото до и после пластики лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Мася Шпак показала фото до и после пластики лица - «Красота»

Мася Шпак показала фото до и после пластики лица - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Wood
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Мася Шпак, она же Ирина Мещанская, – шестая жена интернет-звезды Александра Шпака, вместе с которым регулярно записывает видеоролики и делится подробностями своей жизни. У пары огромное количество поклонников, но и немало тех, кто критикует их за оригинальный внешний вид, отказ от продолжения рода и нетрадиционные взгляды на те или иные вещи. В частности, многим не дает покоя увлечение супругов пластикой – они не скрывают, что неоднократно делали операции, чтобы привести тела в соответствие с собственными идеалами.





Мася недавно перенесла очередные вмешательства, чтобы усовершенствовать грудь, а также состояние лица. Годами ранее будущая избранница Шпака выглядела совершенно иначе – заметно полнее, у нее были светлые волосы и совершенно другой стиль. Она периодически демонстрирует разительные перемены, в том числе похудение, и часто получает негативные отзывы от тех, кто считает прежний облик куда более удачным.





«4 года назад и сейчас. До пластики и после (такое никто не покажет), как вам? И кто говорит, что пластика это плохо, ненатурально А что теперь скажете?»


Instagram Мася Шпак, она же Ирина Мещанская, – шестая жена интернет-звезды Александра Шпака, вместе с которым регулярно записывает видеоролики и делится подробностями своей жизни. У пары огромное количество поклонников, но и немало тех, кто критикует их за оригинальный внешний вид, отказ от продолжения рода и нетрадиционные взгляды на те или иные вещи. В частности, многим не дает покоя увлечение супругов пластикой – они не скрывают, что неоднократно делали операции, чтобы привести тела в соответствие с собственными идеалами. Мася недавно перенесла очередные вмешательства, чтобы усовершенствовать грудь, а также состояние лица. Годами ранее будущая избранница Шпака выглядела совершенно иначе – заметно полнее, у нее были светлые волосы и совершенно другой стиль. Она периодически демонстрирует разительные перемены, в том числе похудение, и часто получает негативные отзывы от тех, кто считает прежний облик куда более удачным. «4 года назад и сейчас. До пластики и после (такое никто не покажет), как вам? И кто говорит, что пластика это плохо, ненатурально А что теперь скажете?»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика