«Перебор»: Александр Шпак неподобающе повел себя в Турции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Перебор»: Александр Шпак неподобающе повел себя в Турции - «Красота»

«Перебор»: Александр Шпак неподобающе повел себя в Турции - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Виктор
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Александр Шпак вместе со своей женой отдыхал в Турции. Пара, как обычно, очень весело проводила время, чем хвасталась в социальных сетях. Но один из роликов не оценили даже поклонники эпатажных супругов.




Фото: Instagram



Гуляя по магазинам, Саша и Мася Шпаки решили снять несколько веселых видео, в которых примеряют разную одежду. Женщина мерила платья, танцевала, но в какой-то момент что-то пошло не так и супруги решили, что будет очень забавно, если они поменяются ролями. В итоге Александр надел красный женский купальник, а Мася нарядилась в образ парня. Подписал видео Шпак соответствующе: «Зина-Агрегат и стиляга-Альберт. Чумовая пара века».





Фото: Instagram

Поклонники не оценили эту выходку, потому что был выбран достаточно интимный предмет гардероба, и Александр выглядит слишком вызывающе в таком образе. Лучше бы он надел платье. Интернет-пользователям стало стыдно за пару, которая устроила такое в магазине за границей.


«Перебор»


«Если раньше было интересно наблюдать за их семьей, заметками, изменениями, то теперь это просто пошло, думаю, не только лично для меня.. То, что хочет видеть толпа, то они и показывают.. Я понимаю деньги, больше просмотров, но есть какой-то предел»


«Надеюсь, этот купальник был куплен. Не везет тому, кто это будет мерить»


«Покажите реакцию продавца на всю эту красоту»


«Зачем вы так ведёте себя за границей. Позорите русский народ»





Фото: Instagram



Александр славится своей раскрепощенностью, но даже его подготовленные фанаты не были готовы увидеть такое.


Публикация от Александр Шпак (@sashashpakofficial) 4 Апр 2018 в 11:23 PDT



Александр Шпак знаком многим как очень крупный качок, но недавние его сообщения в Инстаграме удивили поклонников.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Перебор»: Александр Шпак неподобающе повел себя в Турции - «Красота»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Мася Шпак показала себя до трансформаций и объяснила, зачем вставила импланты

    Известная в сети как Мася, жена Александра Шпака показала подписчикам, как она выглядела до многочисленных преображений и пластических операций. Женщина продемонстрировала свою прежнюю фигуру, а также показала паспорт, на фотографии в котором её едва узнали.


Александр Шпак вместе со своей женой отдыхал в Турции. Пара, как обычно, очень весело проводила время, чем хвасталась в социальных сетях. Но один из роликов не оценили даже поклонники эпатажных супругов. Фото: Instagram Гуляя по магазинам, Саша и Мася Шпаки решили снять несколько веселых видео, в которых примеряют разную одежду. Женщина мерила платья, танцевала, но в какой-то момент что-то пошло не так и супруги решили, что будет очень забавно, если они поменяются ролями. В итоге Александр надел красный женский купальник, а Мася нарядилась в образ парня. Подписал видео Шпак соответствующе: «Зина-Агрегат и стиляга-Альберт. Чумовая пара века». Фото: Instagram Поклонники не оценили эту выходку, потому что был выбран достаточно интимный предмет гардероба, и Александр выглядит слишком вызывающе в таком образе. Лучше бы он надел платье. Интернет-пользователям стало стыдно за пару, которая устроила такое в магазине за границей. «Перебор» «Если раньше было интересно наблюдать за их семьей, заметками, изменениями, то теперь это просто пошло, думаю, не только лично для меня То, что хочет видеть толпа, то они и показывают Я понимаю деньги, больше просмотров, но есть какой-то предел» «Надеюсь, этот купальник был куплен. Не везет тому, кто это будет мерить» «Покажите реакцию продавца на всю эту красоту» «Зачем вы так ведёте себя за границей. Позорите русский народ» Фото: Instagram Александр славится своей раскрепощенностью, но даже его подготовленные фанаты не были готовы увидеть такое. Публикация от Александр Шпак (@sashashpakofficial) 4 Апр 2018 в 11:23 PDT Александр Шпак знаком многим как очень крупный качок, но недавние его сообщения в Инстаграме удивили поклонников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика