«Откуда такие скулы?»: Анастасию Квитко подозревают в пластике лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Откуда такие скулы?»: Анастасию Квитко подозревают в пластике лица - «Красота»

«Откуда такие скулы?»: Анастасию Квитко подозревают в пластике лица - «Красота»

Добавлено: 04.05.18
Автор: Пелагея
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В наши дни мало кого можно удивить пластикой тела, которая стала доступна многим людям, недовольным собственной внешностью. Но редко какая женщина признается, что она увеличила грудь или уменьшила нос – большинство дам хотят, чтобы окружающие считали их красоту натуральной. Модель и фотоблогера Анастасию Квитко часто упрекают в коррекции фигуры, а на этот раз пользователи соцсетей посчитали, что она изменила лицо.



«Откуда такие скулы?»: Анастасию Квитко подозревают в пластике лица - «Красота»

Instagram

В последнее время наблюдается своеобразная мода на пышные формы, которую ввели звезды западного шоу-бизнеса – Ким Кардашьян, Бейонсе, Дженнифер Лопес… Их фигуры считают результатом многочисленных операций. Российская же фотомодель Анастасия Квитко утверждает, что выдающиеся части тела ей даровала природа.Слова 23-летней красавицы звучат сомнительно, особенно иронии не скрывают опытные пластические хирурги, которые уверены, что девушка неоднократно обращалась к их коллегам, чтобы добиться груди и ягодиц внушительных размеров. На этот раз Квитко заподозрили в коррекции лица. На недавних фото видно, что нос фотомодели стал точеным, губы изменили форму, а скулы стали еще более выразительными.







Конечно, Анастасия не рассказывает о своем преображении, хотя пользователи сети считают, что пластика лица заметна невооруженным глазом и ее смешно отрицать. Вместе с тем поклонники в восторге от ее тела, а недоброжелатели традиционно критикуют:«Это же каждый раз общий наркоз, что неполезно для здоровья».«Ничего, вон Людмила Гурченко свое лицо омолаживала и без наркоза, так что красота требует жертв, я в восторге от Насти, невероятная».«Откуда такие скулы? Они еще больше стали…»





«Главное – результат! Красавица, никого не слушай!»«У нее все натуральное, все свое, разве не заметно?»«Я все же надеюсь, что это она снимки в «Фотошопе» обработала».«Да ладно, если ее внешность – от природы, то я даже не знаю, как правильно выразить свои эмоции. Не смешите, словом».«Это же сколько литров силикона в теле… Это не вредно?»







Среди подписчиков Анастасии Квитко много людей, которые уверены, что интернет-звезда тщательно ретуширует фотографии, потому выглядит на них такой идеальной. Особенно часто селебрити корректирует в «Фотошопе» свою талию, которая на фоне больших ягодиц и груди выглядит осиной.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии (2)

 
 
Новости smi2.ru

В наши дни мало кого можно удивить пластикой тела, которая стала доступна многим людям, недовольным собственной внешностью. Но редко какая женщина признается, что она увеличила грудь или уменьшила нос – большинство дам хотят, чтобы окружающие считали их красоту натуральной. Модель и фотоблогера Анастасию Квитко часто упрекают в коррекции фигуры, а на этот раз пользователи соцсетей посчитали, что она изменила лицо. Instagram В последнее время наблюдается своеобразная мода на пышные формы, которую ввели звезды западного шоу-бизнеса – Ким Кардашьян, Бейонсе, Дженнифер Лопес… Их фигуры считают результатом многочисленных операций. Российская же фотомодель Анастасия Квитко утверждает, что выдающиеся части тела ей даровала природа.Слова 23-летней красавицы звучат сомнительно, особенно иронии не скрывают опытные пластические хирурги, которые уверены, что девушка неоднократно обращалась к их коллегам, чтобы добиться груди и ягодиц внушительных размеров. На этот раз Квитко заподозрили в коррекции лица. На недавних фото видно, что нос фотомодели стал точеным, губы изменили форму, а скулы стали еще более выразительными. Конечно, Анастасия не рассказывает о своем преображении, хотя пользователи сети считают, что пластика лица заметна невооруженным глазом и ее смешно отрицать. Вместе с тем поклонники в восторге от ее тела, а недоброжелатели традиционно критикуют:«Это же каждый раз общий наркоз, что неполезно для здоровья».«Ничего, вон Людмила Гурченко свое лицо омолаживала и без наркоза, так что красота требует жертв, я в восторге от Насти, невероятная».«Откуда такие скулы? Они еще больше стали…» «Главное – результат! Красавица, никого не слушай!»«У нее все натуральное, все свое, разве не заметно?»«Я все же надеюсь, что это она снимки в «Фотошопе» обработала».«Да ладно, если ее внешность – от природы, то я даже не знаю, как правильно выразить свои эмоции. Не смешите, словом».«Это же сколько литров силикона в теле… Это не вредно?» Среди подписчиков Анастасии Квитко много людей, которые уверены, что интернет-звезда тщательно ретуширует фотографии, потому выглядит на них такой идеальной. Особенно часто селебрити корректирует в «Фотошопе» свою талию, которая на фоне больших ягодиц и груди выглядит осиной. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика