Как выбрать для себя идеальный хайлайтер - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как выбрать для себя идеальный хайлайтер - «Красота»

Как выбрать для себя идеальный хайлайтер - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Клара
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Хайлайтер – один из любимых продуктов девчонок! Как выбрать идеальный? Рассказываем.

Прежде чем выбирать бренд и решать, у кого самый удобный и подходящий лично тебе хайлайтер, определись, какой вид продукта тебе подходит. Хайлайтеры бывают кремовые, жидки и сухие. Чем они отличаются, объясняет бью-редактор Юля Хан.


Как выбрать для себя идеальный хайлайтер - «Красота»

Юля Хан, beauty-редактор Elle Girl

1. Кремовый


Cчитается плотным и отличается стойкостью. Такая текстура позволяет скульптурировать лицо, с ним получается серьезный стробинг. Он незаменим для съемок или мероприятий, но на каждый день вряд ли тебе пригодится.


2. Жидкий


Gодойдет для тех, кто любит «борщить» с косметикой, но не всегда признается в этом :) Его легко растушевывать на коже, смешивать с тональным средством для естественного сияния. И никто не скажет, что на лице – too much.


3. Сухой


Для обладательниц жирной кожи. Продукт отлично ложится поверх пудры. Для Т-зоны достаточно пару легких штрихов, чтобы не создавать лишнего дешевого блеска, а вот по скулам и под бровями можно пройтись крупными мазками.

?1/6?

Хайлайтер
для лица
Hi-Lite Opals, Lime Crime

Палетка хайлайтеров Alchemist Holographic, Kat Von D Beauty

Голографический
стик-хайлайтер
HOLO, Divage

Хайлайтер с металлическим финишем Sparkling Holiday Metallic, Kiko Milano

Жидкий хайлайтер Sculpt, Bourjois

Пудра-хайлайтер Shimmering Skin Perfector,
Opal, Becca


Лайфхак: Наноси хайлайтер на выступающие части лица, куда падает свет.



Хайлайтер – один из любимых продуктов девчонок! Как выбрать идеальный? Рассказываем. Прежде чем выбирать бренд и решать, у кого самый удобный и подходящий лично тебе хайлайтер, определись, какой вид продукта тебе подходит. Хайлайтеры бывают кремовые, жидки и сухие. Чем они отличаются, объясняет бью-редактор Юля Хан. Юля Хан, beauty-редактор Elle Girl 1. Кремовый Cчитается плотным и отличается стойкостью. Такая текстура позволяет скульптурировать лицо, с ним получается серьезный стробинг. Он незаменим для съемок или мероприятий, но на каждый день вряд ли тебе пригодится. 2. Жидкий Gодойдет для тех, кто любит «борщить» с косметикой, но не всегда признается в этом :) Его легко растушевывать на коже, смешивать с тональным средством для естественного сияния. И никто не скажет, что на лице – too much. 3. Сухой Для обладательниц жирной кожи. Продукт отлично ложится поверх пудры. Для Т-зоны достаточно пару легких штрихов, чтобы не создавать лишнего дешевого блеска, а вот по скулам и под бровями можно пройтись крупными мазками. ? 1 / 6 ? Хайлайтер для лица Hi-Lite Opals, Lime Crime Палетка хайлайтеров Alchemist Holographic, Kat Von D Beauty Голографический стик-хайлайтер HOLO, Divage Хайлайтер с металлическим финишем Sparkling Holiday Metallic, Kiko Milano Жидкий хайлайтер Sculpt, Bourjois Пудра-хайлайтер Shimmering Skin Perfector, Opal, Becca Лайфхак: Наноси хайлайтер на выступающие части лица, куда падает свет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика