Давай покрепче: ароматы с алкогольными нотами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Давай покрепче: ароматы с алкогольными нотами - «Красота»

Давай покрепче: ароматы с алкогольными нотами - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Борислав
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Давай покрепче: ароматы с алкогольными нотами - «Красота»

Духи с «пьяным характером», те самые, в составе которых есть «нетрезвые» ноты, – отличный вариант для подарка! Главное – выбирай те, в чьих «коктейлях» есть алкоголь и немного сладостей!




Блистательный дуэт для идеальной пары: мужской аромат Carolina Herrera 212 VIP Black с нотами абсента и женский парфюм Carolina Herrera 212 VIP Rose с аккордами шампанского. 


Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry с вишневым ликером и дразнящим привкусом горького миндаля – только для тех, кто хочет добавить пикантности в новые отношения! 


Парфюмерная вода Avon Far Away Rebel с черносмородиновым ликером и соленой карамелью – как изысканный десерт на День всех влюбленных! 


Аромат Sword Dancer от HFC с нотами рома опьянит даже тех, кто любит крепкий алкоголь и выбирает свободные отношения!


Аромат Sunshine Man от Amouage с апельсиновым бренди – коктейль для тех, чьи чувства действительно полны страсти!


Аромат Side Effect от Initio с нотой рома и необычной молекулой гедиона, которая отвечает за удовольствие. Согласись, такой парфюм нужен всем!


Аромат A’Men Pure Malt с нотой виски – только для истинных ценителей! Кстати, этот парфюм выдерживался в дубовой бочке, обожженной по традиционной бургундской технологии!


Аромат Clive Christian Vision in a Dream Mesmeric c нотой абсента – идеальный подарок-сюрприз для девушки, на которой ты хочешь жениться!


Духи с «пьяным характером», те самые, в составе которых есть «нетрезвые» ноты, – отличный вариант для подарка! Главное – выбирай те, в чьих «коктейлях» есть алкоголь и немного сладостей! Блистательный дуэт для идеальной пары: мужской аромат Carolina Herrera 212 VIP Black с нотами абсента и женский парфюм Carolina Herrera 212 VIP Rose с аккордами шампанского. Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry с вишневым ликером и дразнящим привкусом горького миндаля – только для тех, кто хочет добавить пикантности в новые отношения! Парфюмерная вода Avon Far Away Rebel с черносмородиновым ликером и соленой карамелью – как изысканный десерт на День всех влюбленных! Аромат Sword Dancer от HFC с нотами рома опьянит даже тех, кто любит крепкий алкоголь и выбирает свободные отношения! Аромат Sunshine Man от Amouage с апельсиновым бренди – коктейль для тех, чьи чувства действительно полны страсти! Аромат Side Effect от Initio с нотой рома и необычной молекулой гедиона, которая отвечает за удовольствие. Согласись, такой парфюм нужен всем! Аромат A’Men Pure Malt с нотой виски – только для истинных ценителей! Кстати, этот парфюм выдерживался в дубовой бочке, обожженной по традиционной бургундской технологии! Аромат Clive Christian Vision in a Dream Mesmeric c нотой абсента – идеальный подарок-сюрприз для девушки, на которой ты хочешь жениться!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика