Уважение к традициям: Виктория Боня представила платья для мусульманских женщин - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уважение к традициям: Виктория Боня представила платья для мусульманских женщин - «Красота»

Уважение к традициям: Виктория Боня представила платья для мусульманских женщин - «Красота»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Baker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Виктория Боня - женщина раскрепощенная, не стесняющаяся демонстрировать многочисленные достоинства своей фигуры в откровенных нарядах. Ее собственный бренд, Victoria Bonya, выпускает одежду, соответствующую духу создательницы, а потому коллекции изобилуют моделями, направленными на демонстрацию красивой фигуры.Однако пару дней назад Боня, которая провела много времени в Дубае, заявила, что среди ее нарядов есть и те, что специально адаптированы для арабского рынка и пригодны к носке мусульманскими женщинами, привыкшими не выставлять свои тела напоказ. В качестве примера она привела платье собственной марки, которое сама носила в Дубае.




Instagram


"Девочки, Дубай стал для меня вторым домом этой зимой! Но находясь в мусульманской стране мы должны демонстрировать уважение к мусульманским традициям. Именно поэтому некоторые модели из моей коллекции специально адаптированы для арабского рынка. Это платья в пол с закрытым верхом и длинными рукавами, в которых вы сможете сиять и выглядеть достойно на любом мероприятии в мусульманском мире", - пишет Боня.На фото, которым она сопроводила это обращение, Виктория позирует в действительно длинном платье с рукавами, которое наверняка могли бы позволить себе женщины во многих более либеральных мусульманских странах, если бы не одно "но": на фото видно, что у платья Виктории довольно большой вырез, на который осмелится даже не каждая европейская женщина, что уж говорить о мусульманках.




Instagram


Отметим, что Виктория уже много лет живет не в России, приезжая сюда только в гости или по работе. Недавно она появилась в новогоднем выпуске передачи "Жить здорово!", где полакомилась селедкой под шубой и призналась, что теперь для нее такие блюда - деликатес, потому что в Европе их не едят.


Instagram Виктория Боня - женщина раскрепощенная, не стесняющаяся демонстрировать многочисленные достоинства своей фигуры в откровенных нарядах. Ее собственный бренд, Victoria Bonya, выпускает одежду, соответствующую духу создательницы, а потому коллекции изобилуют моделями, направленными на демонстрацию красивой фигуры.Однако пару дней назад Боня, которая провела много времени в Дубае, заявила, что среди ее нарядов есть и те, что специально адаптированы для арабского рынка и пригодны к носке мусульманскими женщинами, привыкшими не выставлять свои тела напоказ. В качестве примера она привела платье собственной марки, которое сама носила в Дубае. Instagram "Девочки, Дубай стал для меня вторым домом этой зимой! Но находясь в мусульманской стране мы должны демонстрировать уважение к мусульманским традициям. Именно поэтому некоторые модели из моей коллекции специально адаптированы для арабского рынка. Это платья в пол с закрытым верхом и длинными рукавами, в которых вы сможете сиять и выглядеть достойно на любом мероприятии в мусульманском мире", - пишет Боня.На фото, которым она сопроводила это обращение, Виктория позирует в действительно длинном платье с рукавами, которое наверняка могли бы позволить себе женщины во многих более либеральных мусульманских странах, если бы не одно "но": на фото видно, что у платья Виктории довольно большой вырез, на который осмелится даже не каждая европейская женщина, что уж говорить о мусульманках. Instagram Отметим, что Виктория уже много лет живет не в России, приезжая сюда только в гости или по работе. Недавно она появилась в новогоднем выпуске передачи "Жить здорово!", где полакомилась селедкой под шубой и призналась, что теперь для нее такие блюда - деликатес, потому что в Европе их не едят.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика