«А джинсы зачем стягивать?»: Виктория Боня слишком увлеклась танцем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «А джинсы зачем стягивать?»: Виктория Боня слишком увлеклась танцем - «Красота»

«А джинсы зачем стягивать?»: Виктория Боня слишком увлеклась танцем - «Красота»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Lewis
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие звезды любят демонстрировать результаты работы над собой. Не является исключением и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая по праву гордится своей фигурой. Но многие подписчики считают, что красавица слишком уж перебарщивает в хвастовстве внешностью.




Instagram



Виктория Боня – успешная фотомодель и блогер. Она часто публикует фото и видео, чтобы ее можно было видеть во всей красе. Несмотря на частые обвинения в зазнайстве, она регулярно демонстрирует себя, но недавний ее ролик не понравился многим пользователям соцсетей.





Знаменитость сняла на камеру смартфона, как танцевала под зажигательную мелодию. Внимание поклонников привлекла стройная фигура телезвезды, которую она показала с разных сторон. Виктория демонстрировала свой идеальный пресс, пышную грудь и пятую точку, которой явно хвасталась:


«Я поняла одну вещь: у латинов все народные танцы включают в себя активные движения, где задействован позвоночник! Отсюда они такие живые, подвижные и энергичные. Танец - это жизнь! Согласны? Чем больше движения, тем здоровее вы и бодры духом».







Подписчики светской львицы заметили, что регулярные тренировки не прошли даром, и ягодицы Виктории Бони стали выглядеть еще более подтянутыми, чем это было ранее. Но фанаты не могли не отметить, что звезда во время танца немного стянула джинсы, и отреагировали на это:


«Я была о тебе лучшего мнения. А сейчас ты ведешь себя, как Бузова».


«А джинсы зачем стягивать во время танца? Смешно».


«Кому это интересно? Неужели смотреть, как Вика вертит попой интереснее, чем книгу почитать?»


«Честно, мне нравился этот человек. На самом деле, ну вот это уже, на мой взгляд, отвратительно. И дело совершенно не в зависти или в чем-то еще, просто на самом деле некрасиво!».


«Фигура моей мечты».


«Мда, я на танцполе двигаюсь, а не штаны с себя снимаю…»


Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Янв 30, 2018 at 9:06 PST



38-летнюю Викторию Боню часто критикуют, причем не только за внешность, но и за поведение. Когда она недавно показала окрашивание волос в салоне красоты, ...




  • «Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами


    Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.


Многие звезды любят демонстрировать результаты работы над собой. Не является исключением и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая по праву гордится своей фигурой. Но многие подписчики считают, что красавица слишком уж перебарщивает в хвастовстве внешностью. Instagram Виктория Боня – успешная фотомодель и блогер. Она часто публикует фото и видео, чтобы ее можно было видеть во всей красе. Несмотря на частые обвинения в зазнайстве, она регулярно демонстрирует себя, но недавний ее ролик не понравился многим пользователям соцсетей. Знаменитость сняла на камеру смартфона, как танцевала под зажигательную мелодию. Внимание поклонников привлекла стройная фигура телезвезды, которую она показала с разных сторон. Виктория демонстрировала свой идеальный пресс, пышную грудь и пятую точку, которой явно хвасталась: «Я поняла одну вещь: у латинов все народные танцы включают в себя активные движения, где задействован позвоночник! Отсюда они такие живые, подвижные и энергичные. Танец - это жизнь! Согласны? Чем больше движения, тем здоровее вы и бодры духом». Подписчики светской львицы заметили, что регулярные тренировки не прошли даром, и ягодицы Виктории Бони стали выглядеть еще более подтянутыми, чем это было ранее. Но фанаты не могли не отметить, что звезда во время танца немного стянула джинсы, и отреагировали на это: «Я была о тебе лучшего мнения. А сейчас ты ведешь себя, как Бузова». «А джинсы зачем стягивать во время танца? Смешно». «Кому это интересно? Неужели смотреть, как Вика вертит попой интереснее, чем книгу почитать?» «Честно, мне нравился этот человек. На самом деле, ну вот это уже, на мой взгляд, отвратительно. И дело совершенно не в зависти или в чем-то еще, просто на самом деле некрасиво!». «Фигура моей мечты». «Мда, я на танцполе двигаюсь, а не штаны с себя снимаю…» Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Янв 30, 2018 at 9:06 PST 38-летнюю Викторию Боню часто критикуют, причем не только за внешность, но и за поведение. Когда она недавно показала окрашивание волос в салоне красоты, . «Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика