Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата - «Красота»

Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Baldwin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Виктория Боня

Модель уже много лет винит себя в его гибели

Виктория Боня любит своих подписчиков, и часто делится с ними историями из своей жизни, но одну из них она долго не могла рассказать. Девушке потребовались долгие годы, чтобы поделиться ею хотя бы в «Сториз» своего «Инстаграма». Оказывается, 12-летнияя Виктория стала невольной причиной смерти младшего брата — «недосмотрела».

Годовалый малыш просил взять его с собой на прогулку, но девочка отказалась, потому, что сам он только начал ходить, а коляску ей было вытаскивать тяжело. Она отнесла ребенка к спящей матери, но та его не заметила. Сама Вика, месте с сестрой тоже прилегли отдохнуть. Когда же модель проснулась и вышла на балкон, там уже были мама и сестра, плача, они смотрели вниз, где на земле лежал ее братик. Он выпал с шестого этажа, но был еще жив. Медики не смогли спасти ребенка.

Боня призналась, что это был самый страшный день в ее жизни. Она долго не могла простить себя за эту случайность, поэтому очень бережет свою дочь.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виктория БоняМодель уже много лет винит себя в его гибели Виктория Боня любит своих подписчиков, и часто делится с ними историями из своей жизни, но одну из них она долго не могла рассказать. Девушке потребовались долгие годы, чтобы поделиться ею хотя бы в «Сториз» своего «Инстаграма». Оказывается, 12-летнияя Виктория стала невольной причиной смерти младшего брата — «недосмотрела». Годовалый малыш просил взять его с собой на прогулку, но девочка отказалась, потому, что сам он только начал ходить, а коляску ей было вытаскивать тяжело. Она отнесла ребенка к спящей матери, но та его не заметила. Сама Вика, месте с сестрой тоже прилегли отдохнуть. Когда же модель проснулась и вышла на балкон, там уже были мама и сестра, плача, они смотрели вниз, где на земле лежал ее братик. Он выпал с шестого этажа, но был еще жив. Медики не смогли спасти ребенка. Боня призналась, что это был самый страшный день в ее жизни. Она долго не могла простить себя за эту случайность, поэтому очень бережет свою дочь.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика