Ника Белоцерковская показала, как обыграть клетчатое пальто - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ника Белоцерковская показала, как обыграть клетчатое пальто - «Красота»

Ника Белоцерковская показала, как обыграть клетчатое пальто - «Красота»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Лидия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Автор кулинарных бестселлеров Ника Белоцерковская может похвастаться не только гастрономическим вкусом, но и особым стилем в одежде. Знаменитость отдает предпочтение непростому крою и интересным фактурам, умудряясь при этом выглядеть модно и элегантно. Сейчас писательница вдохновляется искусством Лондона и на днях оценила экспонаты галереи Саатчи, заглянув туда в любопытном наряде.




instagram.com/


Ника Белоцерковская остановила свой выбор на теплом пальто в крупную черно-белую клетку, которое дополнила грубыми ботинками и широкими брюками.Стоит отметить, что сложность ношения крупной контрастной клетки отмечают многие стилисты, рекомендуя избегать таких вещей, если нет уверенности, как правильно их подавать и с чем сочетать. Эвелина Хромченко, к примеру, советует решаться на черно-белую клетку только женщинам высоким и астеничным, в то время как дамам с пышными формами и невысоким ростом, по ее мнению, стоит подбирать себе исключительно однотонные пальто.




instagram.com/


К слову, принт в виде черно-белой клетки на сером фоне попал в топ самых модных расцветок осеннего сезона, и модные дома наперебой предлагали покупателям свои эксклюзивные коллекции клетчатых пальто.


instagram.com/ Автор кулинарных бестселлеров Ника Белоцерковская может похвастаться не только гастрономическим вкусом, но и особым стилем в одежде. Знаменитость отдает предпочтение непростому крою и интересным фактурам, умудряясь при этом выглядеть модно и элегантно. Сейчас писательница вдохновляется искусством Лондона и на днях оценила экспонаты галереи Саатчи, заглянув туда в любопытном наряде. instagram.com/ Ника Белоцерковская остановила свой выбор на теплом пальто в крупную черно-белую клетку, которое дополнила грубыми ботинками и широкими брюками.Стоит отметить, что сложность ношения крупной контрастной клетки отмечают многие стилисты, рекомендуя избегать таких вещей, если нет уверенности, как правильно их подавать и с чем сочетать. Эвелина Хромченко, к примеру, советует решаться на черно-белую клетку только женщинам высоким и астеничным, в то время как дамам с пышными формами и невысоким ростом, по ее мнению, стоит подбирать себе исключительно однотонные пальто. instagram.com/ К слову, принт в виде черно-белой клетки на сером фоне попал в топ самых модных расцветок осеннего сезона, и модные дома наперебой предлагали покупателям свои эксклюзивные коллекции клетчатых пальто.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика