Ника Белоцерковская собралась замуж за Джона Шемякина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ника Белоцерковская собралась замуж за Джона Шемякина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ника Белоцерковская собралась замуж за Джона Шемякина - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Hardman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ника Белоцерковская собралась замуж за Джона Шемякина - Звезды -  - «Красота»
Ника Белоцерковская

Пара ввела в недоумение своих подписчиков

В среду, 20 марта, писатель из Могилева по имени Джон Шемякин позвал знаменитую фуд-блогера и издательницу Нику Белоцерковскую замуж на личной странице «Фэйсбука». Большинство пользователей приняли пост за шутку. Однако спустя короткое время светская львица отреагировала на его обращение в «Инстаграме»: «Уважаемый и не менее бесконечно любимый Джон Александрович Шемякин, я принимаю ваше предложение!»

Теперь юзеры вовсю обсуждают предстоящую свадьбу и засыпают пару вопросами и поздравлениями. Известно, что Шемякин дважды был женат и является отцом троих детей. Для Белоцерковской этот брак станет третьим — она была женой предпринимателя Бориса Белоцерковского и художника Яна Антонышева. У невесты также есть трое взрослых наследников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ника БелоцерковскаяПара ввела в недоумение своих подписчиков В среду, 20 марта, писатель из Могилева по имени Джон Шемякин позвал знаменитую фуд-блогера и издательницу Нику Белоцерковскую замуж на личной странице «Фэйсбука». Большинство пользователей приняли пост за шутку. Однако спустя короткое время светская львица отреагировала на его обращение в «Инстаграме»: «Уважаемый и не менее бесконечно любимый Джон Александрович Шемякин, я принимаю ваше предложение!» Теперь юзеры вовсю обсуждают предстоящую свадьбу и засыпают пару вопросами и поздравлениями. Известно, что Шемякин дважды был женат и является отцом троих детей. Для Белоцерковской этот брак станет третьим — она была женой предпринимателя Бориса Белоцерковского и художника Яна Антонышева. У невесты также есть трое взрослых наследников.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика