Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам - «Красота»

Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Сократ
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Запасайтесь брюками с лампасами: Эвелина Хромченко дала совет модницам - «Красота»

instagram.com/


Сегодня брюки с лампасами найдутся едва ли не у каждой отчаянной модницы, однако правильно носить данный предмет гардероба умеют далеко не все. Спортивную одежду, ставшую настоящим трендом, сочетают с туфлями на шпильках, летящими блузками, элегантными жакетами и всем остальным, на что только хватит фантазии.Не могут пройти мимо веяний моды и специалисты, готовые подсказать, как точно выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Одним из знатоков всех подводных камней считается модный эксперт и стилист Эвелина Хромченко.




instagram.com/


Эксперт шоу «Модный приговор» и сама с удовольствием носит брюки с лампасами, появляясь в них на светских мероприятиях. Более того, знаменитость подготовила руководство по их использованию, благодаря которому любая может создать сбалансированный образ и не ударить в грязь лицом.


Брюки с лампасами уже лет пять в моде и сдавать позиции не собираются. А девиз современной комплектации – единство и борьба противоположностей. Так что запасайтесь брюками с лампасами и носите их с жакетами в мужском стиле совершенно спокойно! Особенно с жакетами oversize. В спортивной и в нарядной комплектациях. И украшений не жалейте!


instagram.com/ Сегодня брюки с лампасами найдутся едва ли не у каждой отчаянной модницы, однако правильно носить данный предмет гардероба умеют далеко не все. Спортивную одежду, ставшую настоящим трендом, сочетают с туфлями на шпильках, летящими блузками, элегантными жакетами и всем остальным, на что только хватит фантазии.Не могут пройти мимо веяний моды и специалисты, готовые подсказать, как точно выглядеть красиво, стильно и привлекательно. Одним из знатоков всех подводных камней считается модный эксперт и стилист Эвелина Хромченко. instagram.com/ Эксперт шоу «Модный приговор» и сама с удовольствием носит брюки с лампасами, появляясь в них на светских мероприятиях. Более того, знаменитость подготовила руководство по их использованию, благодаря которому любая может создать сбалансированный образ и не ударить в грязь лицом. Брюки с лампасами уже лет пять в моде и сдавать позиции не собираются. А девиз современной комплектации – единство и борьба противоположностей. Так что запасайтесь брюками с лампасами и носите их с жакетами в мужском стиле совершенно спокойно! Особенно с жакетами oversize. В спортивной и в нарядной комплектациях. И украшений не жалейте!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика