Зара демонстрирует яркие пляжные образы на острове Бора-Бора - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Зара демонстрирует яркие пляжные образы на острове Бора-Бора - «Красота»

Зара демонстрирует яркие пляжные образы на острове Бора-Бора - «Красота»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Игнатий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/zara_music/


35-летняя певица Зара приняла участие практически во всех новогодних передачах и концертах. Порадовав публику своим талантом, звезда решила вместе с детьми отдохнуть в теплых краях. Примечательно, что в отличие от большинства российских знаменитостей, которые отправились на Мальдивы, в ОАЭ или Таиланд, Зара выбрала нераспространенный у соотечественников остров Бора-Бора. Певица призналась, что дорога туда со всеми самолетами и пересадками заняла 34 часа, однако оно того стоило.




instagram.com/zara_music/


Последние несколько дней Зара балует своих поклонников яркими снимками бирюзовой воды, сочной зелени, но особенно радуют глаз пляжные образы самой артистки. Она выбирает для променада по пляжу и посещения прибрежных кафе красивые сарафаны, джинсовые шорты и женственный топ. Также артистка дополняет свои образы шляпой и яркой помадой, а волосы часто собирает в хвост, чего практически не делает на публике в Москве.




instagram.com/zara_music/


Зара не из тех звезд, что публикуют свои полуобнаженные снимки при каждом удобном случае, тем ценнее ее кадры в купальнике. Певица показала шикарную точеную фигуру в черном закрытом плавательном костюме с поясом на талии. Образ гармонично дополнен шляпой, солнцезащитными очками и крупными серьгами.




instagram.com/zara_music/


Также редкостью для Зары являются фотографии ее детей: 8-летнего Даниила и 6-летнего Максима. Кстати, они недавно были с мамой на новогоднем приеме у Стаса Михайлова, но их снимки с этого мероприятия в Сети не появились.




instagram.com/zara_music/ 35-летняя певица Зара приняла участие практически во всех новогодних передачах и концертах. Порадовав публику своим талантом, звезда решила вместе с детьми отдохнуть в теплых краях. Примечательно, что в отличие от большинства российских знаменитостей, которые отправились на Мальдивы, в ОАЭ или Таиланд, Зара выбрала нераспространенный у соотечественников остров Бора-Бора. Певица призналась, что дорога туда со всеми самолетами и пересадками заняла 34 часа, однако оно того стоило. instagram.com/zara_music/ Последние несколько дней Зара балует своих поклонников яркими снимками бирюзовой воды, сочной зелени, но особенно радуют глаз пляжные образы самой артистки. Она выбирает для променада по пляжу и посещения прибрежных кафе красивые сарафаны, джинсовые шорты и женственный топ. Также артистка дополняет свои образы шляпой и яркой помадой, а волосы часто собирает в хвост, чего практически не делает на публике в Москве. instagram.com/zara_music/ Зара не из тех звезд, что публикуют свои полуобнаженные снимки при каждом удобном случае, тем ценнее ее кадры в купальнике. Певица показала шикарную точеную фигуру в черном закрытом плавательном костюме с поясом на талии. Образ гармонично дополнен шляпой, солнцезащитными очками и крупными серьгами. instagram.com/zara_music/ Также редкостью для Зары являются фотографии ее детей: 8-летнего Даниила и 6-летнего Максима. Кстати, они недавно были с мамой на новогоднем приеме у Стаса Михайлова, но их снимки с этого мероприятия в Сети не появились.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика