Зару признали «самой стильной мамой» России - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Зару признали «самой стильной мамой» России - «Красота»

Зару признали «самой стильной мамой» России - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Виктор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица поблагодарила поклонников в соцсети

Екатерина Лабухина17 апреля 2019 13:289031
Зару признали «самой стильной мамой» России - «Красота»
Зара с детьмиwww.instagram.com/zara_music

В Москве состоялась масштабная церемония вручения премии «Самые стильные в России–2019». Среди гостей мероприятия отметилось множество представителей шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Алсу, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Мария Кожевникова, Елена Перминова и другие. Награда в номинации «Самая стильная мама» досталась выпускнице проекта «Фабрика звезд» Заре. Артистка очень обрадовалась своей победе.

«Безумно приятно… Ведь я же стараюсь, впрочем, как и все мамы, которые рядом со своими детьми хотят выглядеть на все 100 процентов, чтобы быть для них достойным примером!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница в «Инстаграме», сравнив манеру одеваться с фирменным почерком и поблагодарив голосававших за нее поклонников.

Напомним, что на сегодняшний день у певицы подрастают двое детей: сыновья Даниил и Максим. Дети появились на свет в период второго брака артистки — с начальником Управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергеем Ивановым.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица поблагодарила поклонников в соцсетиЕкатерина Лабухина17 апреля 2019 13:289031 Зара с детьмиwww.instagram.com/zara_musicВ Москве состоялась масштабная церемония вручения премии «Самые стильные в России–2019». Среди гостей мероприятия отметилось множество представителей шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Алсу, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Мария Кожевникова, Елена Перминова и другие. Награда в номинации «Самая стильная мама» досталась выпускнице проекта «Фабрика звезд» Заре. Артистка очень обрадовалась своей победе. «Безумно приятно… Ведь я же стараюсь, впрочем, как и все мамы, которые рядом со своими детьми хотят выглядеть на все 100 процентов, чтобы быть для них достойным примером!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница в «Инстаграме», сравнив манеру одеваться с фирменным почерком и поблагодарив голосававших за нее поклонников. Напомним, что на сегодняшний день у певицы подрастают двое детей: сыновья Даниил и Максим. Дети появились на свет в период второго брака артистки — с начальником Управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергеем Ивановым.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика