«Случайно не беременна?»: Зара смутила общественность своим свободным платьем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Случайно не беременна?»: Зара смутила общественность своим свободным платьем - «Красота»

«Случайно не беременна?»: Зара смутила общественность своим свободным платьем - «Красота»

Добавлено: 01.08.18
Автор: Доминика
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Очаровательная певица Зара, несмотря на некоторые сложности, все-таки приехала на музыкальный фестиваль «Жара». Артистка не только выступила на сцене, но и посетила могилу популярного исполнителей Муслима Магомаева. Но больше всего разговоров в сети вызвало интригующее платье знаменитости.



«Случайно не беременна?»: Зара смутила общественность своим свободным платьем - «Красота»

instagram.com

Еще до начала музыкального фестиваля «Жара» многие жители Азербайджана начали бунтовать против приезда Зары в их страну. Из-за армянской фамилии или же может благодаря песне «Моя Армения» российская певица стала не очень желанным гостем в Баку. Впрочем, на защиту коллеги тут же встал один из организаторов фестиваля Эмин Агаларов, и волнения улеглись.Зара смогла принять участие в четырехдневном фестивале. Кроме того, выяснилось, что для певицы это был первый визит в Баку и она воспользовалась случаем отдать дань уважения таким легендарным людям, как Гейдар Алиев и Муслим Магомаев, посетив их могилы.




instagram.com



Однако несмотря на все волнения вокруг Зары, интернет-общественность была в первую очередь заинтересована образом звездной красавицы, который натолкнул некоторых особо любопытных поклонников на мысли о беременности.На сцене певица появилась в длинном двухцветном платье свободного кроя. Бело-синие тона наряда очень выгодно смотрелись на загорелом теле артистки, а открытые плечи сделали довольно скромное одеяние слегка пикантным.




instagram.com

«Ого… Зара случайно не беременна?»«Очень красивое платье… Интересно, как оно на ней держится»«Шикарная, как всегда! Вот умеют же некоторые артисты одеваться»«Интересно, а почему такое свободное платье? Может там животик?»«Красавица наша! Но надо аккуратнее. Ни дай Бог наступит на подол», - писали в социальных сетях поклонники Зары.Отметим, что фестиваль «Жара» в нынешнем году просто пестрит разнообразными нарядами звездных участниц. Певицы в стремлении перещеголять друг друга выбирают все более яркие и смелые образы. Например, «голое» платье Анны Седоковой зрители еще очень долго будут вспоминать с легкой укоризной.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Платье Юлии Барановской напомнило плед

    Телеведущая Юлия Барановская каждым своим появлением неизменно привлекает внимание публики. Очередной выход светской львицы не стал исключением, вот только вместо оваций необычный наряд звездной красавицы удостоился лишь негативных отзывов в сети Интернет.


Очаровательная певица Зара, несмотря на некоторые сложности, все-таки приехала на музыкальный фестиваль «Жара». Артистка не только выступила на сцене, но и посетила могилу популярного исполнителей Муслима Магомаева. Но больше всего разговоров в сети вызвало интригующее платье знаменитости. instagram.com Еще до начала музыкального фестиваля «Жара» многие жители Азербайджана начали бунтовать против приезда Зары в их страну. Из-за армянской фамилии или же может благодаря песне «Моя Армения» российская певица стала не очень желанным гостем в Баку. Впрочем, на защиту коллеги тут же встал один из организаторов фестиваля Эмин Агаларов, и волнения улеглись.Зара смогла принять участие в четырехдневном фестивале. Кроме того, выяснилось, что для певицы это был первый визит в Баку и она воспользовалась случаем отдать дань уважения таким легендарным людям, как Гейдар Алиев и Муслим Магомаев, посетив их могилы. instagram.com Однако несмотря на все волнения вокруг Зары, интернет-общественность была в первую очередь заинтересована образом звездной красавицы, который натолкнул некоторых особо любопытных поклонников на мысли о беременности.На сцене певица появилась в длинном двухцветном платье свободного кроя. Бело-синие тона наряда очень выгодно смотрелись на загорелом теле артистки, а открытые плечи сделали довольно скромное одеяние слегка пикантным. instagram.com «Ого… Зара случайно не беременна?»«Очень красивое платье… Интересно, как оно на ней держится»«Шикарная, как всегда! Вот умеют же некоторые артисты одеваться»«Интересно, а почему такое свободное платье? Может там животик?»«Красавица наша! Но надо аккуратнее. Ни дай Бог наступит на подол», - писали в социальных сетях поклонники Зары.Отметим, что фестиваль «Жара» в нынешнем году просто пестрит разнообразными нарядами звездных участниц. Певицы в стремлении перещеголять друг друга выбирают все более яркие и смелые образы. Например, «голое» платье Анны Седоковой зрители еще очень долго будут вспоминать с легкой укоризной. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Платье Юлии Барановской напомнило плед Телеведущая Юлия Барановская каждым своим появлением неизменно привлекает внимание публики. Очередной выход светской львицы не стал исключением, вот только вместо оваций необычный наряд звездной красавицы удостоился лишь негативных отзывов в сети Интернет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика