«Вы на высоте!»: Зара поразила изящным платьем на красной дорожке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вы на высоте!»: Зара поразила изящным платьем на красной дорожке - «Красота»

«Вы на высоте!»: Зара поразила изящным платьем на красной дорожке - «Красота»

Добавлено: 27.05.18
Автор: Михей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На днях удивительная певица Зара осветила своим присутствием восьмую ежегодную церемонию вручения музыкальных премий RU.TV, и восторженные почитатели с трепетом отметили, что ее наряд был одним из самых достойных на красной ковровой дорожке. Вместо эпатажа, провокаций и неординарных решений артистка сделала ставку на грацию и женственность, появившись на публике в изящном платье в пол.




instagram.com/

26 мая в столице состоялось одно из крупных событий в мире шоу-бизнеса – церемония вручения. Вечером двери Crocus City Hall открылись для гостей 8-ой Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV. В этот знаменательный вечер звезды отечественной эстрады пришли не только узнать, кто же из них получит почетную статуэтку-самовар, но и продемонстрировать себя во всем великолепии, блеснув нарядами на красной дорожке. И лучше всех поразить своим изящным и утонченным видом удалось Заслуженной артистке Российской Федерации Заре.




instagram.com/



Знаменитость появилась перед обывателями в сияющем серебром платье, которое подчеркнуло женственность и изысканность популярной певицы. В отличие от некоторых своих коллег, Зара не стала шокировать публику дизайнерскими костюмами, сделав ставку на простое и в то же время замысловатое платье. Не имея никаких разрезов, ни глубокого декольте, наряд телесного цвета, декорированный серебряными вставками, все равно привлек немало внимания к артистке, поскольку представил ее хоть и в скромном, однако не менее эффектном образе.




instagram.com/

«Платье приличное, образ женственный. Вы на высоте!»«Ну можно выглядеть как женщина – с достоинством, самоуважением за счет того хотя бы, что ты одета, элегантно, женственно и красиво в конце да концов, не то, что Бузова»«Вы эталон красоты и женственности. Всегда приятно за вами наблюдать»«Вот это я понимаю, на премию пришла»«Вы очаровательны, всегда очень приятно на Вас смотреть»


Впрочем, обладательница самовара в номинации «Видео на выезде» Зара хоть и редко демонстрирует свое тело в ультрамини, однако иногда изумляет своих поклонников нехарактерными для себя нарядами. И хотя даже провокационный образ звезды неизменно поражает своей роскошью, почитатели все же уверены, что скромный гардероб больше Заре к лицу.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Певица Зара уснула на диване за кулисами Кремлевского дворца

    Очаровательная российская певица Зара поделилась в своем Инстаграм-аккаунте довольно необычной фотографией, на которой позирует, лежа на золотом диване с закрытыми глазами и выглядит при этом, как настоящая спящая красавица.


На днях удивительная певица Зара осветила своим присутствием восьмую ежегодную церемонию вручения музыкальных премий RU.TV, и восторженные почитатели с трепетом отметили, что ее наряд был одним из самых достойных на красной ковровой дорожке. Вместо эпатажа, провокаций и неординарных решений артистка сделала ставку на грацию и женственность, появившись на публике в изящном платье в пол. instagram.com/ 26 мая в столице состоялось одно из крупных событий в мире шоу-бизнеса – церемония вручения. Вечером двери Crocus City Hall открылись для гостей 8-ой Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV. В этот знаменательный вечер звезды отечественной эстрады пришли не только узнать, кто же из них получит почетную статуэтку-самовар, но и продемонстрировать себя во всем великолепии, блеснув нарядами на красной дорожке. И лучше всех поразить своим изящным и утонченным видом удалось Заслуженной артистке Российской Федерации Заре. instagram.com/ Знаменитость появилась перед обывателями в сияющем серебром платье, которое подчеркнуло женственность и изысканность популярной певицы. В отличие от некоторых своих коллег, Зара не стала шокировать публику дизайнерскими костюмами, сделав ставку на простое и в то же время замысловатое платье. Не имея никаких разрезов, ни глубокого декольте, наряд телесного цвета, декорированный серебряными вставками, все равно привлек немало внимания к артистке, поскольку представил ее хоть и в скромном, однако не менее эффектном образе. instagram.com/ «Платье приличное, образ женственный. Вы на высоте!»«Ну можно выглядеть как женщина – с достоинством, самоуважением за счет того хотя бы, что ты одета, элегантно, женственно и красиво в конце да концов, не то, что Бузова»«Вы эталон красоты и женственности. Всегда приятно за вами наблюдать»«Вот это я понимаю, на премию пришла»«Вы очаровательны, всегда очень приятно на Вас смотреть» Впрочем, обладательница самовара в номинации «Видео на выезде» Зара хоть и редко демонстрирует свое тело в ультрамини, однако иногда изумляет своих поклонников нехарактерными для себя нарядами. И хотя даже провокационный образ звезды неизменно поражает своей роскошью, почитатели все же уверены, что скромный гардероб больше Заре к лицу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Певица Зара уснула на диване за кулисами Кремлевского дворца Очаровательная российская певица Зара поделилась в своем Инстаграм-аккаунте довольно необычной фотографией, на которой позирует, лежа на золотом диване с закрытыми глазами и выглядит при этом, как настоящая спящая красавица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»
Я и Красота.
И сбоку бантик: Джулианна Мур появилась на красной дорожке в кокетливом платье - «Красота»
Кэти Перри блеснула на красной дорожке в платье от украинского бренда - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кэти Перри блеснула на красной дорожке в платье от украинского бренда - «Я как Звезда»
Бейонсе поразила шикарным белым total look’ом - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бейонсе поразила шикарным белым total look’ом - «Я как Звезда»
Вау! Звездные бьюти-образы Grammy, которыми можно любоваться бесконечно - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Вау! Звездные бьюти-образы Grammy, которыми можно любоваться бесконечно - «Красота»
Кинодивы 90-х: Лив Тейлор, Наоми Уоттс и Ума Турман на British Fashion Awards 2018 - «Красота»
Я и Красота.
Кинодивы 90-х: Лив Тейлор, Наоми Уоттс и Ума Турман на British Fashion Awards 2018 - «Красота»
Скарлетт Йоханссон в украшениях за 2,5 млн долларов на церемонии «Оскар» - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Скарлетт Йоханссон в украшениях за 2,5 млн долларов на церемонии «Оскар» - «Мода»
Семейная идиллия: Камалия вместе с супругом и детьми на церемонии вручения премии «Человек года-2018» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Семейная идиллия: Камалия вместе с супругом и детьми на церемонии вручения премии «Человек года-2018» - «Я как Звезда»
Сама нежность: Лилия Ребрик показывает, как выглядит идеальное платье на лето - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Сама нежность: Лилия Ребрик показывает, как выглядит идеальное платье на лето - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика