Как похудеть за 3 дня до Нового года? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как похудеть за 3 дня до Нового года? - «Красота»

Как похудеть за 3 дня до Нового года? - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Марта
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как похудеть за 3 дня до Нового года? - «Красота»

Знакомая ситуация: до Нового года остались считаные дни, а ты только сейчас решила похудеть?! Не переживай, все решаемо. Главное – знать, что можно есть, а что нет.

Ата Келли, доктор медицины, диетолог, врач интегративной медицины клиники RemedyLab

На сколько килограммов реально похудеть за три дня?


Теоретически потеря веса за три дня может дойти до пяти килограммов. Но, помни, что экстренное голодание не имеет ничего общего со здоровым образом жизни и полезным питанием. Поэтому тут главное – не поддаваться истерике и не вводить себя в состояние стресса во имя новогоднего платья.

Какие продукты нужно обязательно исключить?


Под запрет в эти три дня попадают: изделия из белой муки (лучше будет вовсе исключить все мучное), вино (белое и красное) и все газированные напитки, сахар и высокофруктозные фрукты (виноград, арбуз, манго, хурма, бананы). А еще стоит исключить соль. 


Кстати, не нужно садиться на монодиеты. Как правило, они приводят к кратковременной потере веса, но килограммы довольно быстро возвращаются (зачастую в большем объеме), и сбросить их в дальнейшем становится достаточно трудно, особенно с возрастом (происходит нарушение работы эндокринной системы организма).

Какие продукты стоит есть в эти три дня?


Так как стоит задача похудеть в суперсжатые сроки, действуй по простой формуле: нужно все три дня есть белковую пищу и пить много воды (35–40 мл на один килограмм веса), которая поможет вывести токсины из организма. Правда, этот подход нельзя назвать экстренным методом похудения, скорее, это короткий курс, который поможет «разгрузить» организм и нормализовать вес.


Знакомая ситуация: до Нового года остались считаные дни, а ты только сейчас решила похудеть?! Не переживай, все решаемо. Главное – знать, что можно есть, а что нет. Ата Келли, доктор медицины, диетолог, врач интегративной медицины клиники RemedyLab На сколько килограммов реально похудеть за три дня? Теоретически потеря веса за три дня может дойти до пяти килограммов. Но, помни, что экстренное голодание не имеет ничего общего со здоровым образом жизни и полезным питанием. Поэтому тут главное – не поддаваться истерике и не вводить себя в состояние стресса во имя новогоднего платья. Какие продукты нужно обязательно исключить? Под запрет в эти три дня попадают: изделия из белой муки (лучше будет вовсе исключить все мучное), вино (белое и красное) и все газированные напитки, сахар и высокофруктозные фрукты (виноград, арбуз, манго, хурма, бананы). А еще стоит исключить соль. Кстати, не нужно садиться на монодиеты. Как правило, они приводят к кратковременной потере веса, но килограммы довольно быстро возвращаются (зачастую в большем объеме), и сбросить их в дальнейшем становится достаточно трудно, особенно с возрастом (происходит нарушение работы эндокринной системы организма). Какие продукты стоит есть в эти три дня? Так как стоит задача похудеть в суперсжатые сроки, действуй по простой формуле: нужно все три дня есть белковую пищу и пить много воды (35–40 мл на один килограмм веса), которая поможет вывести токсины из организма. Правда, этот подход нельзя назвать экстренным методом похудения, скорее, это короткий курс, который поможет «разгрузить» организм и нормализовать вес.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Успеть до Нового года: как похудеть за две недели до праздников? - «Красота»
Я и Красота.
Успеть до Нового года: как похудеть за две недели до праздников? - «Красота»
Мы даже не догадывались об этом! Продукты, от которых ты толстеешь, когда сидишь на диете - «Красота»
Мода. / Диета и питание. / Я и Красота.
Мы даже не догадывались об этом! Продукты, от которых ты толстеешь, когда сидишь на диете - «Красота»
Названы продукты, которые помогают похудеть - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Названы продукты, которые помогают похудеть - «Про жизнь»
Как похудеть за месяц: 8 советов от модели - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Как похудеть за месяц: 8 советов от модели - «Красота»
Кефирная диета: как похудеть на 10 килограммов? - «Красота»
Диета и питание. / Высокая мода. / Меняем образ. / Я и Красота.
Кефирная диета: как похудеть на 10 килограммов? - «Красота»
А вот и лето! Как быстро похудеть без спорта? - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
А вот и лето! Как быстро похудеть без спорта? - «Красота»
Эксклюзив PEOPLETALK: что надо есть, чтобы помолодеть? Советует бьюти-хакер - «Красота»
Высокая мода. / Красота. / Меняем образ. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: что надо есть, чтобы помолодеть? Советует бьюти-хакер - «Красота»
Арбузная диета — от целлюлита и лишнего веса - «Антицеллюлитные диеты»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Арбузная диета — от целлюлита и лишнего веса - «Антицеллюлитные диеты»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика