Трое из ларца: Костенко, Тарасов и их дочь устроили фотосет в одинаковых купальниках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Трое из ларца: Костенко, Тарасов и их дочь устроили фотосет в одинаковых купальниках - «Красота»

Трое из ларца: Костенко, Тарасов и их дочь устроили фотосет в одинаковых купальниках - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Глафира
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Поездка на Мальдивы стала отличной возможностью для семьи футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко показать свою сплочённость и идиллию. Стоит отметить, что family look довольно популярное развлечение среди отечественных звёзд, которые с удовольствием одевают детей по своему образу и подобию. В одинаковых нарядах класса люкс из последней коллекции Dolce & Gabbana показывалась Ксения Бородина с двумя дочками, однако особую любовь завоевали идентичные пляжные наряды. Звездные мамы и их дети отдыхают на пляжах в одинаковых купальниках и находят это весьма милым и трогательным зрелищем.




instagram.com/


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов прибыли на Мальдивы с несколькими пляжными нарядами из одной линейки. Нежно-розовые купальник, бикини и плавки с вафельными рожками, темный семейный комплект с изображением короны и веселый белый набор, украшенных задорными акулами – в каждом из трех нарядов звездная семья сделала несколько кадров на память.Примечательно, что Костенко находит разные способы показать, что любима, а также что новая семья важна Тарасову, который готов одаривать своих девочек всем самым лучшим. Талантливой растет и их дочь Милана, которая, несмотря на нежный возраст, уже проявляет интерес к музыке.




instagram.com/

instagram.com/ Поездка на Мальдивы стала отличной возможностью для семьи футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко показать свою сплочённость и идиллию. Стоит отметить, что family look довольно популярное развлечение среди отечественных звёзд, которые с удовольствием одевают детей по своему образу и подобию. В одинаковых нарядах класса люкс из последней коллекции Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика