Виктория Дайнеко посетила бьюти-вечеринку в замысловатой юбке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Виктория Дайнеко посетила бьюти-вечеринку в замысловатой юбке - «Красота»

Виктория Дайнеко посетила бьюти-вечеринку в замысловатой юбке - «Красота»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Thomson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Виктория Дайнеко посетила бьюти-вечеринку в замысловатой юбке - «Красота»

instagram.com


На волне популярности сегодня неожиданные сочетания и оригинальный, замысловатый крой. И чем более эксцентричная вещь, тем больше внимания она привлекает в своему владельцу. Но если раньше лишь несколько звезд российской эстрады готовы были эпатировать публику модными экспериментами, то сегодня их число заметно возросло. Не обошла новая тенденция и известную певицу Викторию Дайнеко.




instagram.com


В какой-то момент имидж Вики претерпел серьезные изменения. Все чаще певицу можно увидеть в замысловатом платье, напоминающем перекроенный мужской пиджак или же в юбке, похожей на завязанную на поясе рубашку.




instagram.com


Именно эту юбку Дайнеко одевает вот уже в который раз и именно она неизменно вызывает растерянность в рядах ее поклонников, спорящих, что же это на самом деле – юбка или просто рубашка.Новый выход артистки в свет состоялся буквально накануне. Для появления на бьюти-вечеринке Виктория выбрала серый свитер-водолазку с высоким воротом и уже упомянутую клетчатую юбку, которую дополнила высокими сапогами горчичного оттенка. Завершили образ Дайнеко очки в широкой оправе и небрежный пучок на макушке.




instagram.com


Стоит признать, что при всем том количестве противоречивых отзывов, которые спровоцировала в сети Виктория, выглядела она очень привлекательно и гармонично, напоминая в новом образе студентку старших курсов.


instagram.com На волне популярности сегодня неожиданные сочетания и оригинальный, замысловатый крой. И чем более эксцентричная вещь, тем больше внимания она привлекает в своему владельцу. Но если раньше лишь несколько звезд российской эстрады готовы были эпатировать публику модными экспериментами, то сегодня их число заметно возросло. Не обошла новая тенденция и известную певицу Викторию Дайнеко. instagram.com В какой-то момент имидж Вики претерпел серьезные изменения. Все чаще певицу можно увидеть в замысловатом платье, напоминающем перекроенный мужской пиджак или же в юбке, похожей на завязанную на поясе рубашку. instagram.com Именно эту юбку Дайнеко одевает вот уже в который раз и именно она неизменно вызывает растерянность в рядах ее поклонников, спорящих, что же это на самом деле – юбка или просто рубашка.Новый выход артистки в свет состоялся буквально накануне. Для появления на бьюти-вечеринке Виктория выбрала серый свитер-водолазку с высоким воротом и уже упомянутую клетчатую юбку, которую дополнила высокими сапогами горчичного оттенка. Завершили образ Дайнеко очки в широкой оправе и небрежный пучок на макушке. instagram.com Стоит признать, что при всем том количестве противоречивых отзывов, которые спровоцировала в сети Виктория, выглядела она очень привлекательно и гармонично, напоминая в новом образе студентку старших курсов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика