Дженнифер Лопес поразила белым платьем-пачкой с глубоким декольте - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дженнифер Лопес поразила белым платьем-пачкой с глубоким декольте - «Красота»

Дженнифер Лопес поразила белым платьем-пачкой с глубоким декольте - «Красота»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Любава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дженнифер Лопес поразила белым платьем-пачкой с глубоким декольте - «Красота»

Instagram


Актриса и певица Дженнифер Лопес на днях появилась в телестудии Джимми Феллона в шикарном белом платье-пачке. Данная модель сейчас на пике популярности, но редко какая зрелая женщина может себе ее позволить. То ли дело артистка, которая пребывает в отличной форме. Она много тренируется и танцует в рамках подготовки к концертам, ест только здоровую еду, потому не стесняется демонстрировать результаты работы над своим звездным телом.





Знаменитость посетила популярную программу Late Night with Jimmy Fallon в образе балерины. Пышный наряд с глубоким декольте до талии поразил зрителей. Ведущий не мог отвести глаз от эффектной гостьи, которая, как обычно, выбрала выразительный макияж. При этом она ограничилась минимумом украшений и сделала простую прическу с эффектом мокрых волос. В интервью Дженнифер в который раз рассказала о своих чувствах к бойфренду Алексу Родригесу и двум детям от своего бывшего мужа Марка Энтони.





Возлюбленный Лопес отлично ладит с ее наследниками, а она нашла общий язык с его дочерями. Пара вместе с детьми уже нарядила новогоднюю елку. В сети часто говорят о помолвке влюбленных, многие уверены, что та уже состоялась. Но Дженнифер в который раз опровергает эту информацию, подчеркивая, что пока о свадьбе говорить рано.


Instagram Актриса и певица Дженнифер Лопес на днях появилась в телестудии Джимми Феллона в шикарном белом платье-пачке. Данная модель сейчас на пике популярности, но редко какая зрелая женщина может себе ее позволить. То ли дело артистка, которая пребывает в отличной форме. Она много тренируется и танцует в рамках подготовки к концертам, ест только здоровую еду, потому не стесняется демонстрировать результаты работы над своим звездным телом. Знаменитость посетила популярную программу Late Night with Jimmy Fallon в образе балерины. Пышный наряд с глубоким декольте до талии поразил зрителей. Ведущий не мог отвести глаз от эффектной гостьи, которая, как обычно, выбрала выразительный макияж. При этом она ограничилась минимумом украшений и сделала простую прическу с эффектом мокрых волос. В интервью Дженнифер в который раз рассказала о своих чувствах к бойфренду Алексу Родригесу и двум детям от своего бывшего мужа Марка Энтони. Возлюбленный Лопес отлично ладит с ее наследниками, а она нашла общий язык с его дочерями. Пара вместе с детьми уже нарядила новогоднюю елку. В сети часто говорят о помолвке влюбленных, многие уверены, что та уже состоялась. Но Дженнифер в который раз опровергает эту информацию, подчеркивая, что пока о свадьбе говорить рано.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика