Вес 80 кг при росте 158 см – а муж говорит, что я стройная - «Красота и здоровье» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Вес 80 кг при росте 158 см – а муж говорит, что я стройная - «Красота и здоровье»

Вес 80 кг при росте 158 см – а муж говорит, что я стройная - «Красота и здоровье»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Лилиана
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

7 августа 2017 года, 8.30 утра, 36-й роддом г. Москвы. На весах ровно 100 кг! Боже, если бы не схватки каждую минуту, я бы упала от огорчения в обморок!


Так я начала рассказ о похудении после родов, который написала в марте 2018 года. Скоро год, как я худею. Были моменты срывов. Когда я думала: "У меня любящий муж, две дочки, красивые платья, на фото я получаюсь конфеткой. Ну его, это похудение".



А потом вспоминаю, как уезжала из родного города на 33-й неделе беременности, этаким маленьким бегемотиком, и мечтала, что приеду к родным и подружкам в гости годика через два, и они рты раскроют от удивления. Как я похудела.


Конечно, у каждого своя мотивация для похудения. Кто-то из-за проблем со здоровьем худеет; кто-то, потому что Маша, Вика, Катя так делают; кто-то влюбился, кто то развелся, кто-то ради будущего малыша.



А я назло самой себе. Не хочу, чтобы мой желудок в сговоре с мозгом управляли моим телом. Это ведь получается, что они сильнее моей воли. Нет уж. Так дело не пойдет.


Я иду к своей цели. Да, иногда делаю шаги назад. Но без маленьких поражений не бывает больших побед!


Сейчас я не совсем довольна результатом. Я скинула не 2 кг и даже не 5. Больше. Но хочу еще! На данный момент мой вес 80 кг. Это очень много, учитывая, что мой рост 158 см.


Летом вес встал и больше не двигается. Вернее, только дай такую возможность, он с удовольствием поползет вверх. Говорят, существует какое-то плато (странное слово для меня), и вот когда его переждешь, перетерпишь, переплачешь, переешь, вес снова пойдет вниз.



Кстати, мы живем на 5-м этаже без лифта. И каждый день я с малышкой на руках хожу туда-сюда 6 раз, так как мы гуляем по 3 раза в день. Но на вес это пока особенно не влияет — как и подсчет калорий, и исключение хлеба и сладкого из рациона.


Конечно, сейчас я выгляжу намного лучше, чем в январе 2018 года. Но ведь лучше — это не идеально. И даже не "ух ты", и не "вау".


Мой любимый муж вообще не видит проблем. Он ни разу за 18 лет совместной жизни не сделал мне замечание по поводу фигуры. Наверное, это и есть Любовь.



Настоящая, когда ценишь в человеке не только внешность, но и внутренний мир, то, что ты с ним прошел. Шутка ли, переехать жить в Москву с ребенком 9 лет и беременной женой? Нам было очень сложно, но мы вместе и поддерживаем друг друга в любых ситуациях.


Конечно, любимый говорит, что я стройная (тут должен быть смайлик, который о-о-о-очень смеется). И я ему благодарна за поддержку. Я худею ради себя, мужа и ради своих принцесс!



Личный опыт



7 августа 2017 года, 8.30 утра, 36-й роддом г. Москвы. На весах ровно 100 кг! Боже, если бы не схватки каждую минуту, я бы упала от огорчения в обморок! Так я начала рассказ о похудении после родов, который написала в марте 2018 года. Скоро год, как я худею. Были моменты срывов. Когда я думала: "У меня любящий муж, две дочки, красивые платья, на фото я получаюсь конфеткой. Ну его, это похудение". А потом вспоминаю, как уезжала из родного города на 33-й неделе беременности, этаким маленьким бегемотиком, и мечтала, что приеду к родным и подружкам в гости годика через два, и они рты раскроют от удивления. Как я похудела. Конечно, у каждого своя мотивация для похудения. Кто-то из-за проблем со здоровьем худеет; кто-то, потому что Маша, Вика, Катя так делают; кто-то влюбился, кто то развелся, кто-то ради будущего малыша. А я назло самой себе. Не хочу, чтобы мой желудок в сговоре с мозгом управляли моим телом. Это ведь получается, что они сильнее моей воли. Нет уж. Так дело не пойдет. Я иду к своей цели. Да, иногда делаю шаги назад. Но без маленьких поражений не бывает больших побед! Сейчас я не совсем довольна результатом. Я скинула не 2 кг и даже не 5. Больше. Но хочу еще! На данный момент мой вес 80 кг. Это очень много, учитывая, что мой рост 158 см. Летом вес встал и больше не двигается. Вернее, только дай такую возможность, он с удовольствием поползет вверх. Говорят, существует какое-то плато (странное слово для меня), и вот когда его переждешь, перетерпишь, переплачешь, переешь, вес снова пойдет вниз. Кстати, мы живем на 5-м этаже без лифта. И каждый день я с малышкой на руках хожу туда-сюда 6 раз, так как мы гуляем по 3 раза в день. Но на вес это пока особенно не влияет — как и подсчет калорий, и исключение хлеба и сладкого из рациона. Конечно, сейчас я выгляжу намного лучше, чем в январе 2018 года. Но ведь лучше — это не идеально. И даже не "ух ты", и не "вау". Мой любимый муж вообще не видит проблем. Он ни разу за 18 лет совместной жизни не сделал мне замечание по поводу фигуры. Наверное, это и есть Любовь. Настоящая, когда ценишь в человеке не только внешность, но и внутренний мир, то, что ты с ним прошел. Шутка ли, переехать жить в Москву с ребенком 9 лет и беременной женой? Нам было очень сложно, но мы вместе и поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Конечно, любимый говорит, что я стройная (тут должен быть смайлик, который о-о-о-очень смеется). И я ему благодарна за поддержку. Я худею ради себя, мужа и ради своих принцесс! Марианна Красных Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика