Из стройняшки в пончика и обратно: как похудеть после родов - «Красота и здоровье» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Из стройняшки в пончика и обратно: как похудеть после родов - «Красота и здоровье»

Из стройняшки в пончика и обратно: как похудеть после родов - «Красота и здоровье»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Finch
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Меня зовут Наталья, мне 26 лет, и я мама двух прекрасных деток. Доченьке сейчас 9 лет, сынуле 2 годика. К моменту первых родов я весила 87 кг. При росте 164. Кто-то скажет: не много. Но у меня ужасно болели ноги, ведь до беременности я весила 60 кг. В течение года я восстановилась. Вес был 58 кг. Ноги перестали болеть. И я себя чувствовала намного лучше.


Прошло 6 лет. И вот у меня в животе наш сынок. К моменту вторых родов я весила 94 кг. И этот вес я набрала за полтора месяца до родов. Представьте: ходит стройняшка, а через месяц — пончик с большим животиком. У меня начались судороги в ногах, я не могла без помощи встать ни с кровати, ни со стула. Ложилась в больницу — но сказали, что все нормально. А лежать там, просто прокалывая витамины, я не хотела. Сынок родился 3400 г. И вот прошло 1,5 года, сынок подрос. Мой вес приходил в норму. И на данный я вешу 58 кг.


И вот что хочу сказать. Девочки, милые, беременность и роды — это тяжелый труд. Во время беременности мы много кушаем. Так заложено природой, и это нормально. В это время мы не одни, нас двое. И кушать нужно, чтобы ребеночку хватало всего. Но эта привычка остается и после. Не нужно морить себя голодом, действуйте постепенно. Для начала нужно убрать ночные перекусы. Лучше выпить молока или водички. Или же съесть какую-то морковку — кстати, пользы будет больше. И постепенно переходить на 4- разовое питание. Да, это трудно, сама частенько срывалась. Но мы должны быть красивыми и здоровыми.



Личный опыт

Меня зовут Наталья, мне 26 лет, и я мама двух прекрасных деток. Доченьке сейчас 9 лет, сынуле 2 годика. К моменту первых родов я весила 87 кг. При росте 164. Кто-то скажет: не много. Но у меня ужасно болели ноги, ведь до беременности я весила 60 кг. В течение года я восстановилась. Вес был 58 кг. Ноги перестали болеть. И я себя чувствовала намного лучше. Прошло 6 лет. И вот у меня в животе наш сынок. К моменту вторых родов я весила 94 кг. И этот вес я набрала за полтора месяца до родов. Представьте: ходит стройняшка, а через месяц — пончик с большим животиком. У меня начались судороги в ногах, я не могла без помощи встать ни с кровати, ни со стула. Ложилась в больницу — но сказали, что все нормально. А лежать там, просто прокалывая витамины, я не хотела. Сынок родился 3400 г. И вот прошло 1,5 года, сынок подрос. Мой вес приходил в норму. И на данный я вешу 58 кг. И вот что хочу сказать. Девочки, милые, беременность и роды — это тяжелый труд. Во время беременности мы много кушаем. Так заложено природой, и это нормально. В это время мы не одни, нас двое. И кушать нужно, чтобы ребеночку хватало всего. Но эта привычка остается и после. Не нужно морить себя голодом, действуйте постепенно. Для начала нужно убрать ночные перекусы. Лучше выпить молока или водички. Или же съесть какую-то морковку — кстати, пользы будет больше. И постепенно переходить на 4- разовое питание. Да, это трудно, сама частенько срывалась. Но мы должны быть красивыми и здоровыми. Malaya Malaya Личный опыт

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика