Брокколи - мой удел: Елена Кулецкая рассказала о похудении после родов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Брокколи - мой удел: Елена Кулецкая рассказала о похудении после родов - «Красота»

Брокколи - мой удел: Елена Кулецкая рассказала о похудении после родов - «Красота»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Sheldon
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брокколи - мой удел: Елена Кулецкая рассказала о похудении после родов - «Красота»

Instagram


Когда Елена Кулецкая заявила, что не собирается сразу после родов концентрироваться на совершенствовании собственной внешности и бежать в спортзал, многие ей не поверили. Она утверждала, что не намерена прилагать больших усилий, чтобы быстро похудеть, тем не менее ей это удалось. Знаменитая блондинка воспитывает двоих дочерей – старшей Нике исполнилось два года, младшая Александра появилась на свет в конце августа. Недавно Елена рассказывала, что сбросила 13,5 килограмма, а сейчас опубликовала фото в одном белье, демонстрируя похудевшую фигуру.





«Саше через неделю 4 месяца, а цифра на весах перестала быть устрашающей, через 3,5 месяца после родов- 60! Великое всемогущее ГВ, спасибо. Спортзала в моей жизни как не было, так пока и нет (а уже надо бы). Но с двумя маленькими дочками активностей навалом. Принеси, наклонись, подними, присядь и снова вскочи – за этим следит мой личный тренер по имени Ника. Мой личный утяжелитель по имени Саша следит за тем, чтобы нагрузка увеличивалась не по дням, а по часам… Ну и мой личный диетолог - все та же Ника, следит в оба глаза, чтобы ни одна булка в доме не пролетела мимо ее рта. Даже та, на которую разинула рот я. Поэтому брокколи, товарищи, – мой удел. Нет, печенюшки и шоколадки в моей жизни тоже случаются, но рацион в целом достаточно здоров».


Instagram Когда Елена Кулецкая заявила, что не собирается сразу после родов концентрироваться на совершенствовании собственной внешности и бежать в спортзал, многие ей не поверили. Она утверждала, что не намерена прилагать больших усилий, чтобы быстро похудеть, тем не менее ей это удалось. Знаменитая блондинка воспитывает двоих дочерей – старшей Нике исполнилось два года, младшая Александра появилась на свет в конце августа. Недавно Елена рассказывала, что сбросила 13,5 килограмма, а сейчас опубликовала фото в одном белье, демонстрируя похудевшую фигуру. «Саше через неделю 4 месяца, а цифра на весах перестала быть устрашающей, через 3,5 месяца после родов- 60! Великое всемогущее ГВ, спасибо. Спортзала в моей жизни как не было, так пока и нет (а уже надо бы). Но с двумя маленькими дочками активностей навалом. Принеси, наклонись, подними, присядь и снова вскочи – за этим следит мой личный тренер по имени Ника. Мой личный утяжелитель по имени Саша следит за тем, чтобы нагрузка увеличивалась не по дням, а по часам… Ну и мой личный диетолог - все та же Ника, следит в оба глаза, чтобы ни одна булка в доме не пролетела мимо ее рта. Даже та, на которую разинула рот я. Поэтому брокколи, товарищи, – мой удел. Нет, печенюшки и шоколадки в моей жизни тоже случаются, но рацион в целом достаточно здоров».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика