Эмилия Кларк стала лучшей британской актрисой на Britannia Awards - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Эмилия Кларк стала лучшей британской актрисой на Britannia Awards - «Красота»

Эмилия Кларк стала лучшей британской актрисой на Britannia Awards - «Красота»

Добавлено: 01.11.18
Автор: Mackenzie
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Для светского мероприятия актриса выбрала бледно-голубое полупрозрачное платье от Dior из коллекции весна-лето 2019, дополнив его черным шерстяным жакетом того же модного дома. Завершили образ 32-летней звезды серебристые открытые туфли и небрежная прическа.





Именно на церемонии стала известна забавная история, повествующая о том, как Эмилия Кларк получила роль Матери драконов в культовом сериале. Оказывается, после первых проб Эмилия совершенно не произвела впечатления на создателей фильма и ее даже рассматривали на роль второго плана. окончательное решение об утверждении девушки на роль должен был принять президент НВО. Но во время встречи с актрисой он находился не в лучшем расположении духа, и Эмилия поинтересовалась у него, как она может поднять ему настроение:


"Меня спросили, умею ли я танцевать, и я исполнила свой фирменный танец робота, который заставил моих будущих работодателей смеяться. Через 10 секунд главная роль была уже у меня в руках".





Роль Дейенерис Таргариен принесла актрисе мировую славу. В память о своей успешной роли у актрисы остались не только приятные воспоминания, но и нательные изображения ее сериальных «детей» – драконов. Тату в виде троих этих персонажей теперь украшает запястье правой руки красавицы.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Для светского мероприятия актриса выбрала бледно-голубое полупрозрачное платье от Dior из коллекции весна-лето 2019, дополнив его черным шерстяным жакетом того же модного дома. Завершили образ 32-летней звезды серебристые открытые туфли и небрежная прическа. Именно на церемонии стала известна забавная история, повествующая о том, как Эмилия Кларк получила роль Матери драконов в культовом сериале. Оказывается, после первых проб Эмилия совершенно не произвела впечатления на создателей фильма и ее даже рассматривали на роль второго плана. окончательное решение об утверждении девушки на роль должен был принять президент НВО. Но во время встречи с актрисой он находился не в лучшем расположении духа, и Эмилия поинтересовалась у него, как она может поднять ему настроение: "Меня спросили, умею ли я танцевать, и я исполнила свой фирменный танец робота, который заставил моих будущих работодателей смеяться. Через 10 секунд главная роль была уже у меня в руках". Роль Дейенерис Таргариен принесла актрисе мировую славу. В память о своей успешной роли у актрисы остались не только приятные воспоминания, но и нательные изображения ее сериальных «детей» – драконов. Тату в виде троих этих персонажей теперь украшает запястье правой руки красавицы. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика