Юлианна Караулова в серебряном платье принцессы пришла на выставку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Юлианна Караулова в серебряном платье принцессы пришла на выставку - «Красота»

Юлианна Караулова в серебряном платье принцессы пришла на выставку - «Красота»

Добавлено: 01.11.18
Автор: Самуил
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


30-летняя звезда отечественной эстрады Юлианна Караулова с удовольствием посещает различные светские приемы, стараясь по каждому случая нарядиться в соответствующее платье. Так, несколько дней назад артистка украсила своим появлением бал Tatler, признавшись, что хоть и не была дебютанткой, однако все равно почувствовала себя настоящей принцессой в роскошном наряде.




instagram.com/


А сейчас певица в образе светской львицы отправилась в музей Архитектуры, где ознакомилась с творчеством Григория Орехова, послушала выступление талантливого музыканта и насладилась дефиле-перформансом от хореографа Ольги Соколовой.Роскошное, отливающее серебром длинное платье из атласного шелка не могло похвастаться откровенным декольте или вызывающими разрезами, однако благодаря своей фактуре и блеску дало нотки благородства и изыска.




instagram.com/


К слову, недавно Караулова попробовала изменить имидж и подчеркнуть глаза густой челкой, однако ее новый образ вызвал споры поклонников и даже коллег, который не смогли прийти к согласию и решить, идет Юлианне преображение или нет.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ 30-летняя звезда отечественной эстрады Юлианна Караулова с удовольствием посещает различные светские приемы, стараясь по каждому случая нарядиться в соответствующее платье. Так, несколько дней назад артистка украсила своим появлением бал Tatler, признавшись, что хоть и не была дебютанткой, однако все равно почувствовала себя настоящей принцессой в роскошном наряде. instagram.com/ А сейчас певица в образе светской львицы отправилась в музей Архитектуры, где ознакомилась с творчеством Григория Орехова, послушала выступление талантливого музыканта и насладилась дефиле-перформансом от хореографа Ольги Соколовой.Роскошное, отливающее серебром длинное платье из атласного шелка не могло похвастаться откровенным декольте или вызывающими разрезами, однако благодаря своей фактуре и блеску дало нотки благородства и изыска. instagram.com/ К слову, недавно Караулова попробовала изменить имидж и подчеркнуть глаза густой челкой, однако ее новый образ вызвал споры поклонников и даже коллег, который не смогли прийти к согласию и решить, идет Юлианне преображение или нет. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика