«Образ светской львицы удался»: Наталья Водянова примерила роскошное платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Образ светской львицы удался»: Наталья Водянова примерила роскошное платье - «Красота»

«Образ светской львицы удался»: Наталья Водянова примерила роскошное платье - «Красота»

Добавлено: 05.07.18
Автор: Pearcy
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мировая модель Наталья Водянова выгуляла образ «светской львицы» в Париже, появившись на неделе высокой моды в роскошном наряде с необычной отделкой. Смелый и агрессивный образ русской звезды пришелся по вкусу даже самым строгим критикам, которые признали, что в дизайнерском платье Наталья выглядит просто роскошно.




instagram.com

В июле стартовала Неделя высокой моды в Париже. И оценить коллекции именитых домов моды приехали многие знаменитости со всего мира. Среди стилистов, критиков и светских дам была замечена и русская модель и посол чемпионата мира по футболу Наталья Водянова. В один из дней звезда посетила мероприятия в сопровождении мужа, очаровав публику своей гармоничной парой. А после сама обнародовала фотографию, на которой блистает в совершенно ином, однако не менее захватывающем платье.




instagram.com



«Зовите меня королевой львов», – заявила Наталья, не упуская возможности поделиться с поклонниками снимком в еще одном эффектном наряде.Невесомое полупрозрачное платье длиною в пол подчеркнуло утонченность и элегантность русской красавицы, а необычный декор в виде перьев, которые словно грива раскинулись над плечами модели, придали образу нотку дикой природы. Немудрено, что поклонники Натальи Водяновой от ее наряда остались в полнейшем восторге и рассыпались с бесчисленный комплиментах, восхваляя ее вкус и красоту.«Львица-императрица, мне думается, звучит эффектнее»«Грива прямо львиная! Как точно воплощен образ! Радостно и восторженно!»«Очень эффектно. Если бы все светские львицы были такими!»«Вот это я понимаю! Браво, Наталья! Образ светской львицы удался. Не то, что колхозные платья Рудковской»«Платье роскошное, единственное, меня смущает, что с гривой все же самцы ходят»




instagram.com

К слову, поклонники буквально сгорают от нетерпения, когда же Наталья Водянова приступит к выполнению своих обещаний, данных в надежде на победу нашей сборной в одной восьмой финала. Напомним, что звезда пообещала расстаться с крупной суммой денег, а также исполнить народный танец, стоя в центре футбольного поля.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Всем бы нам такой изъян!»: Наталья Водянова пожаловалась на пигментные пятна на лице

    Признанная красавица и успешная супермодель Наталья Водянова привыкла открыто говорить о своих недостатках, а потому пожаловалась поклонникам, что ее пятая беременность не прошла бесследно и оставила отпечаток на лице знаменитости в виде пигментных пятен.


Мировая модель Наталья Водянова выгуляла образ «светской львицы» в Париже, появившись на неделе высокой моды в роскошном наряде с необычной отделкой. Смелый и агрессивный образ русской звезды пришелся по вкусу даже самым строгим критикам, которые признали, что в дизайнерском платье Наталья выглядит просто роскошно. instagram.com В июле стартовала Неделя высокой моды в Париже. И оценить коллекции именитых домов моды приехали многие знаменитости со всего мира. Среди стилистов, критиков и светских дам была замечена и русская модель и посол чемпионата мира по футболу Наталья Водянова. В один из дней звезда посетила мероприятия в сопровождении мужа, очаровав публику своей гармоничной парой. А после сама обнародовала фотографию, на которой блистает в совершенно ином, однако не менее захватывающем платье. instagram.com «Зовите меня королевой львов», – заявила Наталья, не упуская возможности поделиться с поклонниками снимком в еще одном эффектном наряде.Невесомое полупрозрачное платье длиною в пол подчеркнуло утонченность и элегантность русской красавицы, а необычный декор в виде перьев, которые словно грива раскинулись над плечами модели, придали образу нотку дикой природы. Немудрено, что поклонники Натальи Водяновой от ее наряда остались в полнейшем восторге и рассыпались с бесчисленный комплиментах, восхваляя ее вкус и красоту.«Львица-императрица, мне думается, звучит эффектнее»«Грива прямо львиная! Как точно воплощен образ! Радостно и восторженно!»«Очень эффектно. Если бы все светские львицы были такими!»«Вот это я понимаю! Браво, Наталья! Образ светской львицы удался. Не то, что колхозные платья Рудковской»«Платье роскошное, единственное, меня смущает, что с гривой все же самцы ходят» instagram.com К слову, поклонники буквально сгорают от нетерпения, когда же Наталья Водянова приступит к выполнению своих обещаний, данных в надежде на победу нашей сборной в одной восьмой финала. Напомним, что звезда пообещала расстаться с крупной суммой денег, а также исполнить народный танец, стоя в центре футбольного поля. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Всем бы нам такой изъян!»: Наталья Водянова пожаловалась на пигментные пятна на лице Признанная красавица и успешная супермодель Наталья Водянова привыкла открыто говорить о своих недостатках, а потому пожаловалась поклонникам, что ее пятая беременность не прошла бесследно и оставила отпечаток на лице знаменитости в виде пигментных пятен.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика