Юлианна Караулова шокировала поклонников переменами во внешности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлианна Караулова шокировала поклонников переменами во внешности - «Я как Звезда»

Юлианна Караулова шокировала поклонников переменами во внешности - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Porter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: https://peopletalk.ru

31-летняя российская певица в своем instagram опубликовала фотографию, на котором предстала в ином облике.


Юлианна в кадре появилась в новом образе — брюнеткой.


Для поклонников звёзды это стало неожиданностью, так как брюнеткой она ещё не была.


Судя по хештегам к посту, Караулова сейчас снимается в клипе на песню «Танцы на нервах», и перемены во внешности исполнительницы временные. Судя по всему, звезда одела парик.





Фолловеры артистки заявили, что ей больше идёт быть блондинкой, однако эксперимент удался, и иногда можно себя побаловать такими переменами.


А вы что скажите? Пишите ответы в комментариях ниже.


Напомним, что ранее звезда показала фото без косметики.








Фото: https://peopletalk.ru 31-летняя российская певица в своем instagram опубликовала фотографию, на котором предстала в ином облике. Юлианна в кадре появилась в новом образе — брюнеткой. Для поклонников звёзды это стало неожиданностью, так как брюнеткой она ещё не была. Судя по хештегам к посту, Караулова сейчас снимается в клипе на песню «Танцы на нервах», и перемены во внешности исполнительницы временные. Судя по всему, звезда одела парик. View this post on Instagram А как вам такая девочка? Мы называем ее

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика